Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Энциклопедия потертостей (Анна Турчина)

Складчина Энциклопедия потертостей (Анна Турчина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2990 руб
Взнос:
204 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Rusita 3. Mariana 4. Анюта83 5. Elena2003 6. mechtaju 7. Супер Элька 8. ОксанаПушкарская 9. lenfilm1983 10. JuliT 11. Siz1
Оцените эту складчину: /5,
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

    Энциклопедия потертостей (Анна Турчина)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Также, как и многие из вас, я люблю создавать вещи с историей, то есть, в большей или меньшей степени, состаренные. А одним из самых эффектных и эффективных способов придать любой вещи такой вид, это сделать потертости. Вот о них-то и пойдет речь в этом курсе. Мы вместе создадим около 20 образцов, используя разные материалы и разные механические приемы. Вы увидите, что и это не предел! Я расскажу, как по-разному комбинируя эти приемы и материалы, можно добиться еще больших вариантов создания потертостей. Вот почему я не побоялась этот курс назвать энциклопедией. Это мой многолетний опыт, которым я с удовольствием делюсь с вами!
    Кроме того, мы вместе задекорируем деревянную шкатулку, сделаем на ней легкий браш, применим уже известные, а также новые способы патинирования, конечно же, создадим различные потертости и сколы, окрасим, подобрав подходящие краски, поработаем с водной морилкой и украсим шкатулку объемными элементами из самозатвердевающей легкой глины.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2021
    Одетта, 15 мар 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх