Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Энергопение. Сила Голоса. Сила Тела (Ольга Поляева, Владимир Поляев)

Складчина Энергопение. Сила Голоса. Сила Тела (Ольга Поляева, Владимир Поляев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
168 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. yasha 4. Linklink1234 5. Любопытная31 6. Шаний88 7. Moryana 8. AmiraVoice 9. АВМ 10. Анабела 11. blissful 12. Хатхор 13. Татьяна1994Лу 14. atoyla
Оцените эту складчину: /5,
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Энергопение. Сила Голоса. Сила Тела (Ольга Поляева, Владимир Поляев)

    [​IMG]
    Видео курс обучения в 7-ми частях.
    Содержат практики работы с резонаторами тела. Практики освобождения телесных зажимов голоса. Практики работы голосом с энергетическими центрами (чакрами). Техники набора жизненной энергии.
    Рекомендованная длительность прохождения курса 5-7 дней.
    После оплаты вы получите письмо со ссылкой на скачивание материалов курса.
    Включает в себя:
    Голосовую гимнастику и работу с резонаторами тела (резонаторы - естественные полости в теле, с помощью которых можно извлекать из себя голос разного тембра, глубины, насыщенности)
    1. Практика с первой чакрой: работа голосом и вниманием, оживление, насыщение, восстановление работы центра. Результат: увеличение жизненных сил, улучшение здоровья, самочувствия.
    2. Практика со второй чакрой. Результат: раскрытие чувственности и сексуальности.
    3. Практика с третьей чакрой. Результат: повышение работоспособности и уверенности в себе.
    4. Практика с четвертой чакрой. Результат: раскрытие способности чувствовать людей, легкость общения.
    5. Практика с пятой чакрой. Результат: раскрытие эмоциональности и способности принимать решения.
    6. Практика набора энергии с помощью пяти чакр. Практика энергетического пения.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2021
    roshka, 23 июн 2018
    Labenar нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Amiragolos
    Amiragolos Складчик
    Хочу приобрести, а у меня статус должника)))) Если его снимут я с вами. А может вы мне подскажете вариант, как приобрести курс?
    Я накликала курсы, думала можно как бы держать в закладках, оказалось что это все теперь висит как долг))) печалька такая.
     
    Amiragolos, 29 мар 2019
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Только оплатив долг по складчинам, вы сможете участвовать заново в новых
     
    Arzy, 29 мар 2019
  5. Татьяна1994Лу
    Татьяна1994Лу Складчик
    Здравствуйте! А на данный момент еще предложение актуально? Хочу курс купить
     
    Татьяна1994Лу, 23 мар 2020
  6. roshka
    roshka Организатор складчин
    конечно, если доступно значит актуально
     
    roshka, 23 мар 2020
    Татьяна1994Лу нравится это.
  7. Loluchka
    Loluchka Складчик
    Привет, лучший курс по постановке голоса!
    Срочно надо участвовать в складчине.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Loluchka, 26 ноя 2020
Наверх