Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Эстетика интимности (Сергей Кахнович)

Складчина Эстетика интимности (Сергей Кахнович). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
25000 руб
Взнос:
777 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. s6ar
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Эстетика интимности (Сергей Кахнович)

    [​IMG]
    Девушки очень ранимы. И в данном жанре очень важно не сделать хуже. Моя задача как творца — научить вас находить подход к вашим будущим героиням, показать, как общаться и взаимодействовать на съёмке через хитрости и уловки, чтобы, даже если у вас не было возможности увидеться до съёмки, или вы снимаете в формате фотодней, то ваша модель с первых минут понимала, что находится в безопасности, и ей с вами будет комфортно находиться в негляже. Ведь чувство безопасности и доверия — это наш с вами фундамент, чтобы придти к волшебной сьемке. И, разумеется, я поделюсь фишками и трюками, как делать картинку, от которой ваши модели будут танцевать и благодарить вас.

    Для кого этот курс:
    — Для фотографов-новичков, профессионалов, которые хотят научиться снимать эстетику, а не пошлость;
    — работать с контровым светом и дымом;
    — быстро раскрепощать модель до и во время съёмки; — настраивать камеру и получать готовый цвет в будуаре;
    — работать со сложными типажами клиентов;
    — сменить жанр, сделав будуар основным направлением.
    — Для фотографов, которые не имеют навыков работы с моделью, чтобы во время съёмки было комфортно как вам, так и вашему клиенту в таком жанре.
    — Для клиентов, которые хотят научиться снимать себя самостоятельно, понимая, как работает позинг+свет.
    — Для каждого, кто верит, что такая фотография может быть чем-то большим, чем просто фото, сравнимой с искусством, которое помогает обычным девушкам с кучей комплексов, взглянув на вашу работу, уверовать, что она особенная.

    1. Теория
    — Психология работы с моделью (+фишки);
    — как сделать, чтобы вам доверяли, особенно мужчины;
    — позирование, объяснение самых частых позировок и как импровизировать;
    — шаблонность;

    2. Практика
    — Азы работы со светом;
    — работа с ракурсами; — работа с разным типом фигур;
    — работа с артефактами (фруктами, дымом); — анонимность ваших клиентов;
    — трюки и фишки в коммуникации.

    3. Живые съемки
    — Запись моих коммерческих съёмок, где представлены разные типажи клиентов, и как с ними работать;

    Какую картинку мы сделаем?
    — За время курса мы детально разберем, как делается эстетичный светотеневой рисунок, чтобы без вопросов могли повторить любой мой кадр;
    — расскажу подробнее, зачем я снимаю видео как отдельный продукт;
    — после курса предлагаю возможность встречи и лично оффлайн применить полученные знания на практике;
    — вживую разобрать настройки камеры и цвет;
    — чтобы после курса сразу добавить работу в портфолио под моим руководством.

    Продажник:
     
    Организатор, 6 авг 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • -После этого курса вы сможете повторить цвет любого известного фотографа даже у себя на телефоне.
    • -Вы поймете кривую, как будто это инструкция к пельменям.
    • -Научитесь делать киношно, журнально и пинтересно.
    • -Обработка перестанет быть для вас, скучным занятием.
     
    Mike Tyson, 12 авг 2024
Наверх