Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Этичное продвижение для профессионального психолога (Юлия Бокачёва)

Складчина Этичное продвижение для профессионального психолога (Юлия Бокачёва). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Пашка 3. miracle_angel 4. Alexandra6ad 5. Figaro 6. Anger 7. Larorro 8. PsychoLori 9. Tanya_Zimina 10. Kumach 11. Bestia 12. Vivi7
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    Этичное продвижение для профессионального психолога (Юлия Бокачёва)

    [​IMG]
    Когда в 2009 году я открывала свой психологический центр в Петрозаводске, я была убеждена, что надо просто хорошо (лучше всех! Работать, и будет нам успех.
    Так и сказала своему другу-финансисту. На что он мне ответил, что этого недостаточно. Я всё равно гнула свою линию, но его слова запомнила.
    И он, конечно, оказался прав.

    А сейчас, в 2021-м, когда каждый второй - психолог, вопрос самопродвижения становится вообще ведущим. Теперь-то это понимают все.

    И многие психологи пытаются учиться маркетингу. Плюются, но жрут кактус, как те ежики.
    Но когда мы с вами видим слова: продажа, автоворонки, очередь клиентов, целевая аудитория, прогревы и подобное - нас, простите мой французский, «блевать так и кидат!» И обычно мы эти попытки бросаем, приходя к выводу, что так нельзя, нам это не подходит, все эти манипуляции не этичны.
    И уж лучше я буду работать через сарафанное радио, потихоньку, но без вот этих танцев с бубнами.
    Будто - либо врать-манипулировать и получать клиентов и деньги, либо нормально спокойно работать, имея небольшой доход и ручеек клиентов.

    Знакомо?
    Прекрасно вас понимаю. Мне тоже хочется просто делать хорошо свое дело. И не тратить свое время, мозги и чувства на маркетинговые телодвижения.
    Но давайте признаем, что без самопродвижения у нас не будет развития. И очень быстро мы упремся в финансовый потолок.
    Я, знаете ли, всегда за поиск «срединного пути». Конкретно в этой теме - за создание подходящего для себя способа продвижения. Этичного, без дурацких компромиссов со своими принципами.
    Я уверена, что это возможно. За 13 лет пришла к пониманию, как это сделать.

    Хочу поделиться с вами.
    Приглашаю на бесплатный аудиокурс «Этичное продвижение для профессионального психолога».

    Вот о чем поговорим:
    • Почему традиционный маркетинг (боли и потребности целевой аудитории, вот это вот всё) не подходит психологам?
    • Что на самом деле мешает нам - профессиональным психологам - продвигаться?
    • Наши рационализации и суровая действительность
    • Как «продавать» психотерапию? Ведь это «пойти туда, не знаю куда, взять то, не знаю, что». И прочие «коты в мешках».
    • Парадокс самопродвижения и как его преодолеть?
    • Ошибки, которые мы - психологи - традиционно совершаем в продвижении.
    • Что сделать прямо сейчас, чтобы получить желаемый результат?
    20-21-22 июля каждый день в закрытом канале курса я буду размещать аудиоуроки.
    Доступ к материалам - до 1 августа.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2022
    Испанский летчик, 12 июл 2021
    olga_med нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пашка
    Пашка Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 98 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 25 Июль 2021 года
     
    Пашка, 23 июл 2021
Наверх