Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Этичные продажи на вебинарах 2.0 (Юрий Курилов)

Складчина Этичные продажи на вебинарах 2.0 (Юрий Курилов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. AlexSaratov 3. malyanov 4. dasha18v 5. GK7 6. insayer 7. Ymaiboroda 8. Ольга Б.Г 9. kira1965 10. Лера_я 11. Brutaliti 12. Лора21
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Этичные продажи на вебинарах 2.0 (Юрий Курилов)

    [​IMG]
    Представьте что все самое ценное, все самое важное, что я собрал на эту тему... Что стоило мне тысяч часов учебы и практики, миллиардов нервных клеток, а также десятков тысяч километров перелетов на западные эвенты... Представьте, что выжимку самого лучшего, что узнал, я без секретов выложу за 6 часов в течение всего одного дня. Безусловно, это невозможно в себя впихнуть за раз. Но представьте, что это все это останется у вас в виде записи. Вместе со слайдами и даже транскрибацией, чтобы удобнее было работать. И именно это я хочу предложить вам, прегласив на свой онлайн-интенсив "Этичные продажи на вебинарах 2.0".

    Почему меня стоит послушать?
    Просто немного цифр с некоторых моих вебинаров:
    • 135 человек в эфире, 1 250 000 руб. заказов, 800 тыс. оплат
    • 170 человек в эфире, 1450 000 руб. заказов. 950 тыс. оплат
    • 35 человек в эфире платного курса - 1500 000 заказов сразу с предоплатами
    • 34 человек в эфире дешевого интенсива, 900 тыс. руб. заказов - оплаты пока поступают.
    Думаю, что этих цифр достаточно, чтобы показать, что я умею продавать на вебинарах.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2022
    Нафаня, 20 июл 2016
Участники складчины Этичные продажи на вебинарах 2.0 (Юрий Курилов) смогут написать отзыв
Наверх