Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Это мое дело! (Елена Веселаго)

Складчина Это мое дело! (Елена Веселаго). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1800 руб
Взнос:
280 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Мамба 3. Virra7 4. o.liska 5. Alexandra6ad 6. Shurkelius 7. AlexaFerre
Оцените эту складчину: /5,
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    Это мое дело! (Елена Веселаго)

    [​IMG]
    Вебинар о принципах создания и развития бизнес-систем.

    Для кого?

    • Вебинар для владельцев, управляющих бизнеса, а также тех, кто хочет его создать.
    • Также вебинар будет полезен всем, кто работает в организациях или фриланс, чтобы понимать, как устроены бизнес-системы и как их динамики влияют даже на рядового сотрудника или фрилансера.
    • Также приглашаются расстановщики, психологи, консультанты и обучающиеся, чтобы узнать, как применять современные расстановки для решения задач бизнеса.
    • Для тех, кто знаком с методом расстановок и чтением поля.
    Программа вебинара:
    • Из чего состоит бизнес-система. Внутренние и внешние элементы.
    • Как начинается и растет бизнес. Человек — создатель бизнеса, его роль. "Замес" бизнеса.
    • Системная и шаманская работа с "замесом" — возможности и ограничения разных подходов.
    • Семейные динамики и бизнес. Как разделить и когда разделять не следует.
    • Основные семейные динамики, влияющие на бизнес. "Мой бизнес — мое дитя" (бизнес как замена ребенку, собственному или из прошлого). "Я тебя выращу и отдам маме" (бизнес как энергетический донор для исправления тяжелых историй прошлого). "Мой бизнес — моя любовь" (бизнес как способ не-одиночества).
    • "Мамочка, это не твое Дело!" — как освободить свой бизнес от влияния семейных динамик.
    • "Папа, у меня Дело больше, чем у тебя!" — как семейные динамики помогают росту бизнеса.
    • Когда дело не идет — чистые динамики бизнес-систем и работа с ними. Исключенные в бизнес-системах. Травмы организации.
    • Технологии работы, разрешающие состояния-проходы, фразы.
    • Демонстрационные работы.
    • Ответы на вопросы участников
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2021
    Меркурий, 8 янв 2020
    Essementol нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Курсы по психологии - Lucky man Присоединяйся.:)

    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... --------------------------

    ❤️1. Дочки - Матери
    Курс по обретению собственной женственности и о том, как быть (стать) достаточно хорошей мамой

    ❤️2. Тело как Феррари v. 2.0
    Курс, чтобы наладить отношения с собственным телом и весом, избавиться от тревоги и начать жить в потоке

    ❤️3. Марафон чудес. Про любовь 3.0
    Курс об отношениях в паре или для того, чтобы вы оказались в любви



    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ---------------------------
    ❤️Все вебинары Вероники Хацкевич.

    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ----------------------------
    ❤️- 20 информационных разделов, разбитых на небольшие видео-уроки по 5-15 минут для комфортного просмотра. В среднем продолжительность видео-материала в одном разделе составляет 1-2 часа.
    - занятия и практики
     
    Lucky man, 12 янв 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 21 фев 2020
Наверх