Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Эвердан. Восхождение демона (Гордей Азсвет)

Складчина Эвердан. Восхождение демона (Гордей Азсвет). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
399 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце
Оцените эту складчину: /5,
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    Эвердан. Восхождение демона (Гордей Азсвет)

    [​IMG]
    Эвердан – это альтернативный мир волшебства, рун и магии. Красочные описаниями и реалистичные схватки. Здесь есть все: от любви до ненависти, от мудрости до невежества. Эльфы, Люди, Ангелы, Орки и Тролли, Демоны, Драконы, Титаны и Атланты. Уникальность книги заключается в том, что на примере главных героев – демона Моара и эльфийской жрицы Люминии - показано как через духовные практики происходит выход на новые этапы развития Души (осознания и принятия своей Сущности, трансформации Сознания, Духовного развития и Восхождения к Источнику), и являются универсальными во всех мирах, для всех представителей Сознания - от демонов и до Ангелов.
    Отзывы:
    morozov.andy
    Неоцинимый плюс этой книги, в том что , автор , помимо интересного сюжета показал еще духовные и энергетические практики, картину мироздания в целом и многое другое...... Читайте, Вам будет интересно.

    olesya08408
    Это не просто книга, это пособие, знания! Захватывающий сюжет, который разворачивается стремительно, читается на одном дыхании. Невозможно оторваться! Помимо сюжета даны практики, описывается суть мироздания. В голове многое перевернулось, многое разложилось по полочкам. Нашлись ответы на вопросы, которыми я задавалась. Советую, рекомендую. Очень жду продолжения!

    GreyKoval
    Реально уникальная книга! Сочетание крутой фэнтази , приключений, глубокий анализ подсознательного, психологические моменты с действующими энергетическими практиками и решениями! Автор сам владеет этими практиками, и они работают! И помогают ! После прочтения этой книги мир воспринимается по-новому! Мы меняемся и становимся сильными!

    Gordeykov
    Приветствую Всех!
    Да, каждый, кому понравилась книга пишет вроде «это классно!», «это супер».
    Но суть в том, что я перечитал книгу 3 раза, и каждый раз с огромным удовольствием, каждый раз подмечая разные моменты, которые не подметил
    И это, я считаю, весомый аргумент в том, что книга действительно стоящая намного больше, чем заявлена стоимость на сайте.
    Рекомендую ВСЕМ! Покупайте, читайте и останетесь довольны! Это я вам говорю со 100 % уверенностью.

     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2021
    Летнее Солнце, 22 ноя 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх