Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[elkrafto] Кардиган «Very Berry» (Tatiana Uluceviz)

Складчина [elkrafto] Кардиган «Very Berry» (Tatiana Uluceviz). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
460 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Lusha1567 3. Деффченка 4. Tatka1996 5. Оля-ля-я 6. Fröken Bock 7. NZ14 8. PlayOne 9. nicevice 10. Фуся 11. Asvaronik 12. лиза2020 13. belana 14. natalina2906 15. Хорек90
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    [elkrafto] Кардиган «Very Berry» (Tatiana Uluceviz)

    [​IMG]
    Описание кардигана Very Berry
    Готово
    Отлакировано вместе с тестовой группой
    Ждёт вас⠀
    Я уже пожалела, что не назвала эту модель «хамелеоном», потому что кардиган хорош в любых цветах, размерах, длине и пряже⠀
    Описание включает:
    • подробное попетельное описание 4 размеров: S, M, L и XL (таблица размеров и расхода в карусели);
    • понятные схемы, которые можно скачать в высоком разрешении и распечатать;
    • видео-инструкции основных приемов;
    Уровень сложности:
    Средний (при вязании ажуров необходима внимательность и усидчивость);

    Характеристики:
    • кардиган вяжется регланом снизу вверх;
    • обработан планками с аккуратной кеттлевкой;
    • вяжется практически бесшовно (исключение - подрез);
    • круглая горловина сформирована с помощью укороченных рядов и оформлена резинкой 1х1 (набор от края)
    В первые 3 дня (с 25 по 27 Июня включительно) описание можно приобрести за 459₽ вместо 599₽.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2021
    Gagarin, 25 июн 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 460 руб. Взнос с каждого участника: 64 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 27 Июнь 2020 года
     
    Gagarin, 25 июн 2020
  4. Fröken Bock
    Fröken Bock Складчик
    Присоединяйтесь к складчине Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Fröken Bock, 27 июн 2020
  5. Fröken Bock
    Fröken Bock Складчик
    Присоединяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Fröken Bock, 28 июн 2020
  6. Fröken Bock
    Fröken Bock Складчик
    Присоединяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Fröken Bock, 30 июн 2020
  7. Фуся
    Фуся Складчик
    А где взять реквизиты. Я тут четко совсем не понимаю ничего. Мне яд можно реквизиты?
     
    Фуся, 2 июл 2020
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Под названием темы вкладка Реквизиты, там в первом сообщении вся информация
     
    Arzy, 2 июл 2020
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy, 2 июл 2020
  10. Фуся
    Фуся Складчик
    Простите пожалуйста. Я тут ещё полный юзер. Постараюсь больше не совершать ошибок. Я ответила на сообщение что мне пришло на почту. Реквизиты там и посмотрела под темой. Ещё раз прошу прощения.
     
    Фуся, 2 июл 2020
    Arzy нравится это.
  11. PlayOne
    PlayOne Активный складчик
    Кардиган на осень, присоединяйтесь! Взнос зависит от участников Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PlayOne, 9 авг 2020
  12. Ррадуга
    Ррадуга Организатор складчин
    Записывайтесь на красоту
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Готовые к выдаче:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ррадуга, 2 июн 2021
Наверх