Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Елочная игрушка «Клоун» (Тамара Пивнюк)

Складчина Елочная игрушка «Клоун» (Тамара Пивнюк). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
950 руб
Взнос:
207 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Svetagur 3. Tinylittle 4. Murrrka 5. monakos
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Елочная игрушка «Клоун» (Тамара Пивнюк)

    [​IMG]

    С первым днём зимы, друзья!
    Рада сегодня объявить набор участников на новый онлайн мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки "Клоун"!​

    Этих милашек я делала из фарфора и текстиля несколько лет назад и многим они полюбились за обаятельные мордочки и уютные бархатные попки.
    В аккаунте я покажу весь процесс изготовления такого клоуна, но фарфоровую часть заменю лепной (доступной в домашних условиях).

    В аккаунте уже есть информация по материалам (ничего сложного, уверена, что у всех всё есть или вполне доступное, если чего-то нет). Я лепить буду из paperclay.

    Мы пройдем лепку, роспись, подготовку тела, костюм.

    Оплатить участие можно сейчас (будет больше времени подготовить материалы).
    А начнем мы 7 декабря! Я буду постепенно выкладывать фото и видео процессов, а вы, в удобное вам время выполнять эти задания самостоятельно. Так, шаг за шагом, мы вместе изготовим веселые ёлочные игрушки за 2 недели.

    Кто не хочет ожидать каждый день порцию заданий, может подождать когда я выложу весь материал и приобрести готовый МК.
    Но мне кажется, что интереснее двигаться со мной, хоть это и не всегда будет совпадать с вашими и моими возможностями.

     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2022
    Евражкa, 1 дек 2020
  2. Alisa_kot
    Alisa_kot Активный складчик
    Здравствуйте, расширьте пожалуйста количество участников , давайте снизим взнос ... а то я уже в резервном ( . Больше 200 руб взноса - много для такого не дорогого мк .
     
    Alisa_kot, 16 дек 2020
  3. Fyke
    Fyke Складчик
    Присоединяйтесь к закрытому клубу от известного мастера портретной куклы https://www.skladchina.biz/threads/zakrytyj-klub-zhivaja-kukla-oksana-trej.304433/. Мастер будет делится своими секретами, интересные материалы по анатомии, полезные видео ролики по созданию кукол и аксессуаров, будут эксперементы с различными материалами. Сбор будет уменьшатся с каждым участником, цена очень демократичная. Давайте попробуем выкупить, такие знания лишними не будут_Hi
     
    Fyke, 11 фев 2021
  4. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин
    Испанский летчик, 28 мар 2021
  5. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 950 руб. Взнос с каждого участника: 207 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 31 Май 2021 года
     
    Евражкa, 29 май 2021
  6. Chipolina
    Chipolina Складчик
    Предлагаю присоединиться к выкупу масштабного он- Лайн курса «Новогодний шик» от мастера Елены Кравченко, в котором собраны 9 видео МК неповторимых елочных украшений. Больше участников- меньше взнос, быстрее выкуп.
    https://m90.skladchina.biz/threads/on-lajn-proekt-novogodnij-shik-intereona.391963/
     
    Chipolina, 6 окт 2022
Участники складчины Елочная игрушка «Клоун» (Тамара Пивнюк) смогут написать отзыв
Наверх