Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[EMDR SPB] Как работать в EMDR вдолгую (Мария Шитикова)

Складчина [EMDR SPB] Как работать в EMDR вдолгую (Мария Шитикова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900 руб
Взнос:
304 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    [EMDR SPB] Как работать в EMDR вдолгую (Мария Шитикова)

    [​IMG]

    Неудобные вопросы о EMDR терапии – нужно ли перерабатывать на каждой сессии, как сделать, чтобы клиенты не уходили из терапии, что значит смотреть через очки АПИ, и что если я никогда не работал с таким запросом раньше? Может ли тут справиться EMDR?

    Когда EMDR будет волшебной таблеткой, а когда нет.

    Что если приходят на EMDR как на краткосрочную терапию? Как я могу помочь? С какими клиентами и запросами получается за несколько сессий (это может быть и комплексная травма; вопрос в объеме помощи). Примеры из практики. От страха зубный врачей до работы с тяжелым детским опытом.

    Как длительно работать с клиентами в EMDR? Если воспоминаний больше нет? Если запрос уже решен? Если из прошлого ничего не помнит? Если запрос очень общий?

    Если мы просто разговариваем, это может быть EMDR? (да, но не совсем просто)

    Как составлять контракт и устанавливать контакт? Что мы делаем с отношениями в терапии EMDR?

    Как помогает решить любой вопрос клиента взгляд через очки АПИ? Трудные примеры из практики.

    Кому не подходит работать в подходе EMDR?

    Если я обучился, но почти не применяю метод в практике.

    Приходите с неудобными вопросами про EMDR терапию, будем разбираться. Поделюсь данными исследований, современными гайдлайнами и личным опытом.

    Ведущая: Мария Шитикова, аккредитованный практик и супервизор EMDR EUROPE.

     
    Организатор, 7 июл 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх