Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[English-Drive School] Системный английский по фильмам 3.0 (Людмила Мандель)

Складчина [English-Drive School] Системный английский по фильмам 3.0 (Людмила Мандель). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1400 руб
Взнос:
139 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Ukochana 3. allan80 4. Микаэла 5. nattalja 6. fenixcry 7. rudok 8. tonik2407 9. НадеждаXi 10. lana6211
Оцените эту складчину: /5,
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    [English-Drive School] Системный английский по фильмам 3.0 (Людмила Мандель)

    [​IMG]


    Людмила Мандель - онлайн-преподаватель английского языка, эксперт по обучению устной речи

    Более 15 лет я обучаю людей говорить на английском
    Я работаю со взрослыми и знаю все о тех проблемах, с которыми сталкиваются взрослые люди, когда учатся именно говорить по-английски.
    Мне посчастливилось поработать в родном университете на любимом ин-язе, и в течение нескольких лет я обучала будущих преподавателей английского, своих будущих коллег.
    Проработав в одной из лучших языковых школ, я получила колоссальный опыт обучения устной речи людей с самыми разными языковыми целями
    Более 4 лет я веду онлайн-проект для тех, кто изучает английский самостоятельно
    Автор мощных разговорных онлайн-программ по развитию навыков устной речи
    Спикер международных конференций по изучению иностранных языков

    Методика работы с фильмами и сериалами, благодаря которой происходит системная прокачка аудирования и устной речи

    1. Пошаговый алгоритм прокачки аудирования по фильмам и сериалам
    2. Авторская методика работы над устной речью по фильмам и сериалам
    3. Системный подход к занятиям английским по фильмам и сериалам, благодаря которому результат будет устойчивым и долгосрочным
    4. Ответы на вопросы участников по изучению английского по фильмам и сериалам

    Транскрибация позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    • Иметь материал всегда под рукой в удобном формате с телефона, смартфона или планшета.
    Для удобства использования в транскрибации будет, для наглядности там, где это будет необходимо:
    оглавление
    тайм метки
    слайд-таблицы

    Формат: docx, pdf, epub, mobi, f2b
    Продолжительность: 1,5ч


     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2023
    Летнее Солнце, 29 май 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Bumba
    Bumba Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Bumba, 19 июл 2020
Наверх