Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Epoxarta] Онлайн-курс по смоле. Со смолой на ТЫ (Александра Селедкова)

Складчина [Epoxarta] Онлайн-курс по смоле. Со смолой на ТЫ (Александра Селедкова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7800 руб
Взнос:
500 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    [Epoxarta] Онлайн-курс по смоле. Со смолой на ТЫ (Александра Селедкова)

    [​IMG]

    Курс по смоле, где у каждого новичка получается!
    Качественные видео, понятная и структурирования подача материала, объясняю четко: куда, сколько и зачем добавлял грамм смолы и капель красителя.

    Почему ты можешь доверить мне свое погружение в мир смолы:
    • В 2022 и 2023 вошла в ТОП-5 смолянистов России в номинации «Сервировка» и «Столы»
    • Мои работы – нестандартные и я научу тебя создавать не просто изделия «под копирку», а необычные, например стол с эффектом ткани, клатч с цветами или блокнот. С ними ты будешь выделяться на фоне других
    • Моя суперспособность – забота! Обучаясь на курсе ты не будешь одинок, я буду поддерживать тебя целый ГОД
    • Благодаря моему опыту работы со смолой с 2021 года уберегу тебя от лишних ошибок и трат, чтобы ты получал удовольствие от процесса и результата
    Научитесь создавать:
    • блокноты;
    • часы и картины;
    • посуду (подстаканники, блюда, этажерки, подносы и т.д.);
    • елочные игрушки;
    • декорировать деревянные доски;
    • стол в стиле шелк;
    • сумка с сухоцветами.
    Вас ждет насыщенное погружение в мир эпоксидной смолы. По итогу курса вы будете не просто создавать изделия "под копирку", но и поймете основные принципы работы со смолой. Вы будете придумывать свои собственные изделия и узоры, такие как столы, сумки и т.д.

    Что тебя ждет на курсе? Все необходимое, чтобы за пару месяцев стать мастером:

    • 69 уроков: сервировочная посуда, елочные игрушки, блокноты, клатч с цветами, часы, стол с эффектом ткани (в карусели 1/4 часть узоров с курса). Создавать красивое изделие сможете уже с первых уроков;
    • Знакомство со смолой. Что это такое и какие виды бывают;
    • Обустройство рабочего пространства, техника безопасности и экипировка;
    • Все про идеальную обработку, чтобы твои изделия выглядели дорого (опил, финишное покрытие смолой)
    • Более 25 уроков по различным узорам;
    • Введение в цветоведение;
    • Работа с силиконовыми молдами и создание самодельных форм;
    • Все этапы обработки изделий;
    • Придание изгиба блюдам;
    • Список материалов с поставщиками + промокоды, чтобы ты не только кайфовал от творчества, но и экономил
    • Бессрочный доступ
    • Бонусные уроки: как сделать вкусные фото и видео на телефон, площадки для первых продаж
    Также вы получите список необходимых материалов с промокодами на скидки у поставщиков, с которыми вы сэкономите до 15% на материлах!

    Бонусные уроки:
    • Урок по профессиональной съемке фото и видео на телефон;
    • Где и как продавать изделия.
    Курс в закрытом телеграм-канале
    Моя личная поддердка по всем вопросам 1 год. Также вы добавляетесь в чат поддержки с другими ученицами
    Получаете бесплатную подписку на все новые уроки в курсе

    Цена 7800 руб.
     
    Организатор, 12 авг 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх