Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Ежевика (Татьяна Кононова)

Складчина Ежевика (Татьяна Кононова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1300 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Игма 4. Элькабэлка 5. Tatymal 6. Leka32 7. Елена8210 8. Droplet133 9. Olga155 10. Penelopa63 11. Агния*
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Ежевика (Татьяна Кононова)

    [​IMG]

    В этом мастер-классе мы лепим с вами ветку Ежевики с ягодами и листьями из полимерной глины (холодного фарфора).

    Я специально ждала момент, когда она созреет, чтобы снять для вас мастер-класс с живого образца. Чтобы успеть захватить ягодки в разной степени зрелости и повторить все их оттенки и нюансы.

    Посмотрите какая живая и натуральная получается тонировка, никаких "вырвиглаз" цветов!

    В отдельном видео про инструменты я подробно показала и рассказала, что нам понадобится.
    Но, вкратце, вы сможете слепить такую ветку Ежевики, имея всего лишь 1 вайнер!

    Мастер-класс максимально доступный и понятный, никаких сложностей у вас не возникнет. Но, даже если у вас появятся вопросы, я всегда на связи и готова вам помочь! Главное, не бойтесь! Помните, что только у того не получается, кто ничего не делает ;-)

    Вот здесь можно посмотреть для этого мастер-класса и увидеть Ежевику вживую.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2022
    Gagarin, 7 сен 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 28 янв 2022
  4. Droplet133
    Droplet133 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    отличный мк.давайте наберем!
     
    Droplet133, 2 авг 2022
Наверх