Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Fashion Workshop] Наколка базового платья на модели. Тариф Стандарт (Светлана Черемных)

Складчина [Fashion Workshop] Наколка базового платья на модели. Тариф Стандарт (Светлана Черемных). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3490 руб
Взнос:
317 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. JettaA
open
2
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    [Fashion Workshop] Наколка базового платья на модели. Тариф Стандарт (Светлана Черемных)

    [​IMG]
    Это профессиональный курс, разработанный на основе многолетнего опыта работы в сфере дизайна одежды. Курс уникален тем, что позволяет создавать идеальные лекала практически на любую фигуру быстро и точно. Я подробно объясняю и показываю методы и принципы создания базового лекала платья методом наколки на клиента от самого начала до конечного результата. Как без чертежей и вычислений создать базовые лекала с идеальной посадкой. Результатом данного курса станет комплект лекал, идеально сидящих на фигуре заказчика.

    О курсе:
    Поиск методик создания идеальных лекал не дает покоя всем тем, кто связан с миром моды и созданием одежды. Дизайнеры, конструкторы и портные очень часто сталкиваются с проблемами посадки изделия на клиента. Все самые креативные задуми не имеют смысла, если изделие не "сидит" как нужно. Это профессиональный курс, разработанный на основе многолетнего опыта работы в сфере дизайна одежды, как для массового производства, так и для частных клиентов. Курс уникален тем, что позволяет создавать идеальные лекала практически на любую фигуру быстро и точно. Лекала, созданные методом наколки не требуют дальнейших корректировок и подгонок по фигуре. Я подробно объясняю и показываю методы и принципы создания базового лекала платья методом наколки на клиента от самого начала до конечного результата. Я наглядно показываю, как без чертежей и вычислений создать базовые лекала с идеальной посадкой. В ходе этого курса я подробно рабираю особенности наколки изделия на фигуру конкретного человека, а также основные правила и принципы Метода Наколки. Результатом данного курса станет комплект лекал, идеально сидящих на фигуре заказчика.

    • Какие инструменты и материалы нужны для метода наколки.
    • Как правильно подготовить модель к работе.
    • Как правильно подготовить макетную ткань.
    • Основные особенности наколки изделия на фигуре человека.
    • Как правильно сделать наколку переда и спинки изделия.
    • Как оформить вытачки на полочке и спинки изделия.
    • Как правильно оформить боковой шов.
    • Что такое осноровка изделия и как ее правильно сделать.
    • Как построить рукав на пройму, полученную в ходе наколки изделия.
    • Как правильно сделать примерку изделия.

    Продажник:
     
    Lucky man, 22 апр 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Алексина
    Алексина Активный складчик
    Из-за халатно снятых мерок построить выкройку не получается- нет, ну нет в моём окружении рукастого, да и просто заинтересованного в шитье человека. Наколка выкройки на мне - это, по сути, единственный мой выход. Через месяц выпускаю 4 класс, воз с базовой конструкцией платья и ныне там_Cry Шьющие дамы, пожалуйста, присоединяйтесь к этой складчине!!! Может быть, вам сейчас эта информация и не нужна вовсе, но пройдет время, и вы воспользуетесь ею. А в настоящий момент, записавшись в эту тему, вы просто дадите мне шанс получить информацию из курса. Это уже громкий-громкий _Help , который, вероятно, удалят модераторы, но я попробовала. Благодарю всех, кто откликнется на мой крик о помощи.
     
    Алексина, 28 апр 2024
Наверх