Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Фаза Роста] Путь Мужчины. 1 Поток (Алла Пилипюк)

Складчина [Фаза Роста] Путь Мужчины. 1 Поток (Алла Пилипюк). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
21000 руб
Взнос:
457 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Cancer 3. MiksM 4. Елена1010 5. dapodopl 6. Elena_hayal 7. Маргот 8. alexzinger 9. liuda 10. HiTs 11. s5674 12. Алексей Губарь 13. Абдула31 14. clairvoyant 15. Диман Ака Ильич 16. Кпсс 17. Elenabon 18. ☆TӨTEN☆ 19. Kanivets 20. Go777 21. Serg7778 22. pupseks 23. konfeta99 24. Aidariik 25. Ed_K 26. Царица 27. СергейПономарев 28. wowmaestro 29. Shasa91
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [Фаза Роста] Путь Мужчины. 1 Поток (Алла Пилипюк)

    [​IMG]
    За 30 дней на программе ты:
    • Пробьешь финансовый потолок и научишься с легкостью добиваться масштабных целей
    • Построишь крепкие отношения, где ты для нее — лучший мужчина, победитель и чемпион. Даже через 20 лет брака
    • Попрощаешься со страхами, сомнениями, ленью. Станешь сильнее и уверенней в себе
    Программа «Путь Мужчины» направлена на то, чтобы избавить вас от всех ограничений, которые мешают достигать желаемого во всех сферах жизни.
    • Вы научитесь мыслить как автор собственной жизни и сможете создать для себя ту реальность, которую захотите.
    • Деньги станут для вас не главной целью, а лишь приятным бонусом на фоне остальных чудесных изменений, которые ГАРАНТИРОВАНО произойдут с вами после курса.
    • ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ, УЧАСТНИК КУРСА "ПУТЬ МУЖЧИНЫ"!
    • Онлайн-курс, после которого получите внутреннее состояние “Я - Могу Все” и избавитесь от того, что мешало достигать по-настоящему масштабных результатов.
    Но прежде...
    • Как часто Вы задаете себе вопросы, что ограничивает мои возможности?
    • Как мои действия влияют на мир и мою жизнь?
    • Как мое окружение влияет на качество моей жизни? В чем моя сила и возможности?
    Это базовые вопросы программы, на которые Вы ответите на протяжении обучения.
    Моя личная цель – дать вам абсолютное понимание и неоспоримое принятие вашей мужской силы и власти. Раскрыть тот потенциал, который вы никогда не использовали [а может и вовсе не знали о нем]. Вы научитесь не только получать недоступное ранее удовольствие от жизни и общения с женщинами, поймете свои ошибки и узнаете как достичь финансового благополучия.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2022
    Дивия, 12 май 2021
    Serg7778 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Introspect
    Introspect Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 21000 руб. Взнос с каждого участника: 457 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 25 Май 2021 года
     
    Introspect, 23 май 2021
  4. OrlovaM
    OrlovaM Должник
    взнос высоковат
     
    OrlovaM, 24 май 2021
  5. aleq
    aleq Складчик
    Продукт купить можно?
     
    aleq, 12 авг 2021
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте! Да, можете.
    Если тема на этапе "Доступно", то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.
    Напоминаем : На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.

    Читаем Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 12 авг 2021
  7. wowmaestro
    wowmaestro Складчик
    Добрый день. Если это курс -
    - готов выкупить
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2023
    wowmaestro, 9 фев 2023
  8. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!!
    САМЫЕ ТОПОВЫЕ КУРСЫ!
    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!!!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка, 17 апр 2023
Наверх