Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Фэн-шуй на примерах. Часть 1 и 2 (Оксана Сахранова)

Складчина Фэн-шуй на примерах. Часть 1 и 2 (Оксана Сахранова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7600 руб
Взнос:
236 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Anjeliya 4. VladKo 5. Kuber 6. fifa2017 7. Котофейка 8. malushka 9. Guga 10. Foxy 11. вода_ян 12. olga14 13. Besena 14. SamOiler 15. Дочь Солнца 16. Marinara 17. del62394 18. Томинка17 19. saulute60 20. Chandra Shubhagrahy 21. irvik 22. c.cpa 23. Татьяна З 24. Лош 25. Квисац Хадерах 26. Светлана_Д 27. Roza727 28. Маруся 777 29. IdeaLand 30. Woodsnake 31. morolia7 32. Diana1988 33. Isabelle" 34. Лиса2909 35. Jesika 36. ksu0971
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Фэн-шуй на примерах. Часть 1 и 2 (Оксана Сахранова)

    [​IMG]
    Уникальный курс, постренный на реальных примерах из консультаций Сахрановой Оксаны.
    Многие книги и тренинги предлагают вам множество теоретической информации, однако
    что с этим делать и зачем все это надо, как это применять, мало кто рассказывает!
    Вы узнаете из курса простые, но очень эффективные методики.
    ° Как увеличить количество посетителей в ресторане, магазине. История одного ресторана в Испании.
    ° Почему иногда тормозится ремонт и как этого избежать. История семьи, у которых прорвало трубу во время ремонта.
    ° Какую цветовую гамму использовать в комнате, квартире, доме. История мальчика, страдавшего болезнью мочевого пузыря.
    ° Как позиция кровати может повлиять на детей, здоровье или отношения между супругами. История девочки-подростка, сбежавшей из дома.
    ° Как зависит рынок ценных бумаг от энергий пространства и как это использовать для увеличения прибыли. История одного бизнесмена, который много заработал, используя знания китайской метафизики и много потерял.
    ° Как уберечься от пожара. История одной семьи, которая поселилась в доме, рядом с которым произошел пожар.
    И много других историй!
    Но это не просто истории. Я объясню на этих примерах теорию.
    Расскажу, что именно я рекомендовала и какие были получены результаты.
    Теперь фэн-шуй станет ЖИВЫМ для вас, и вы увидите как работает фэн-шуй "ФЭН-ШУЙ В ДЕЙСТВИИ".
    И самое главное, сможете применить это для себя, улучшив отношения, здоровье, увеличив денежный поток.
    Курс рассчитан для всех интересующихся китайской метафизикой и для начинающих изучение фэн-шуй с нуля.
    Если на первом курсе ("Фэн-шуй на примерах. Часть 1) мы научились видеть пространство, увидели как течет ци, разобрались, какое значение имеет форма и окружение, как спать, где сидеть и начали изучать, на что обращать внимание при строительстве дома и выбора подъезда, то в этой второй части мы большее внимание уделим расчетной части, измерениям и формулам.
    Курс 2
    Многие спрашивают, действительно ли с помощью фэн-шуй можно повлиять на свою судьбу?
    Действительно ли можно быть более здоровым и успешным, правильно используя пространство?
    Как можно стать более уверенным в своем будущем, тем более в такое наше неспокойное время?
    Мой ответ: "Да! Действительно! Можно!"
    Мы посмотрим, что и как сделали другие люди для изменения своего будущего.
    И вы сможете изменить свое!
    Мы не просто изучим основы некоторых техник.
    Мы увидим на примерах, как это работает, и как это применять.
    История о том, как не имея компаса (вообще никакого), мы сделали измерения направлений и помогли поправиться тяжело больному ребенку.
    История о том, как семья обереглась от пожара, последовав совету выбора определенного дома.
    История о том, как молодая девушка, встретила свою любовь простым разделением лоджии на две части, а другой молодой человек путем правильного расположения кровати.
    История о том, как покупка недорогого жилья в Испании с бюджетом всего в несколько сотен тысяч рублей помогла приобрести дорогое жилье в Москве.
    И много других историй.
    На их основе я расскажу теорию, выясним причины произошедшего, обсудим те рекомендации, которые были даны и увидим результаты.
    Формат курса
    Видео-Запись курса 1. Курс проходил в формате on-line вебинара 18 августа 2014 г.
    Видеозапись курса 2 Курс 2 проходил в формате on-line вебинара в ноябре 2014 г.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2020
    Gagarin, 27 ноя 2016
    Stanislav1982 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дочь Солнца
    Дочь Солнца Активный складчик
    а выписаться нельзя уже да? мне кажется на других курсах я видела такую кнопку) или это можно когда собран весь список ?
     
    Дочь Солнца, 6 июн 2017
  4. Homer
    Homer Супермодератор
    Если складчина находится на этапе «Куплено», то на выписку дается 24 часа, нужно успевать в этот срок
     
    Homer, 6 июн 2017
  5. Дочь Солнца
    Дочь Солнца Активный складчик
    Спасибо! значит буду оплачивать)
     
    Дочь Солнца, 6 июн 2017
  6. LotosD
    LotosD Складчик
    Подскажите, в каком формате дается курс? Аудио, видео, презентация, методички?
     
    LotosD, 7 сен 2017
  7. Woodsnake
    Woodsnake Складчик
    Добрый день!
    У вас где то есть мой бонус за покупку курса Сахрановой фен шуй на примерах. Вы не могли бы скинуть мне ссылку на него, не могу найти. ? Спасибо заранее.
     
    Woodsnake, 7 янв 2018
    Aplication нравится это.
  8. wetru
    wetru Активный складчик
    Приглашаю в похожую тему+бонус будет.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    wetru, 1 мар 2018
  9. barsik2018
    barsik2018 Складчик
    прошу меня открепить. спасибо
     
    barsik2018, 3 мар 2018
  10. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Если складчина находится на этапе «Куплено», то на выписку дается 24 часа, нужно успевать в этот срок.
     
    Коловрат, 3 мар 2018
  11. barsik2018
    barsik2018 Складчик
    Извините я не знал((
     
    barsik2018, 3 мар 2018
    Коловрат нравится это.
  12. aqwerty
    aqwerty Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    aqwerty, 7 мар 2018
    Лелька891 нравится это.
  13. Световид
    Световид Активный складчик
    Про частоты на которых работают наши органы. Про нормирование и правку этих частот, и не только:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Световид, 21 май 2018
  14. Nata74
    Nata74 Складчик
    Что такое резервный список?
     
    Nata74, 22 июн 2018
  15. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Коловрат, 23 июн 2018
  16. mendun
    mendun Должник
    ДД!
    Скажите пожалуйста, можно ли купить только 2 часть?
     
    mendun, 24 сен 2018
  17. Aplication
    Aplication Партнёр
    нет, только всё вместе
     
    Aplication, 24 сен 2018
  18. Stanislav1982
    Stanislav1982 Складчик
    Как купить курс, сколько будет стоить? можно в лс
     
    Stanislav1982, 8 дек 2018
  19. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Взнос в этой теме 236 рублей.
    Нажимаете кнопку Записаться, платите согласно Реквизитов, отписываетесь про оплату во вкладке Реквизиты и после проверки платежа получаете доступ в Библиотеку
     
    Arzy, 8 дек 2018
  20. Stanislav1982
    Stanislav1982 Складчик
    Я оплатил , скажите пожалуйста когда проверят платеж?
     
    Stanislav1982, 9 дек 2018
  21. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 9 дек 2018
Наверх