Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Финансовый прогноз на месяц (Виктория Тарасова)

Складчина Финансовый прогноз на месяц (Виктория Тарасова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
999 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122
open
2
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Финансовый прогноз на месяц (Виктория Тарасова)

    [​IMG]
    Будьте как Нострадамус: овладейте искусством прогнозирования
    Все мы хотим знать свое будущее, но не все понимаем, что эти знания должны быть практическими.
    Кто-то скажет, что это невозможно. А кто-то обратится к гадалкам, и потом будет сетовать на то, что не сбылось

    Я вам дам инструмент, чтобы сбылось!
    Сегодня открываю продажу мини-курса, полностью практического, по прогностике. Возможности прогностики показала вчера в видео, если кто-то пропустил, то нажимайте сюда. Со 100% уверенностью заявляю - прогностика помогла мне направить энергию в нужное русло и заработать отличную прибыль!

    Хотите заработать много денег?
    - Длительность 40 минут
    - Доступ сразу после покупки

    Программа экспресс-курса:
    ◇ Расчет треугольника месяца.
    Вы узнаете какие цифры влияют на вас в этом месяце и сможете их сами рассчитывать для каждого месяца
    ◇ Интерпретация каждой цифры.
    Энергия месяца, энергия года, фон месяца, чтобы узнать подходит ли этот месяц для инвестиций, смены работы или лучше отдыхать и накапливать силы на следующий месяц
    ◇ Рекомендации по правильному использованию прогноза и его соблюдению.
    Если вы не знаете правил прогнозирования, вы рискуете упустить свой шанс на успех в этом месяце
    ◇ Ключ к раскрытию энергии месяца.
    Мы либо вставим ключик в правильный замок и откроем свою дверь в комнату успеха, либо останемся стоять у двери
    ◇ Техника программирования месяца на успех и финансы.
    Вы просто берете и делаете себя успешным

    Друзья, я решила сделать этот экспресс курс доступным просто для каждого из вас.
    Потому что эта тема одна из самых актуальных в нумерологии. И все теперь могут её попробовать.
     
    Николай1122, 25 май 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх