Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Фитомагистрелиум (Екатерина Вард)

Складчина Фитомагистрелиум (Екатерина Вард). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
15000 руб
Взнос:
454 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. naya17 3. katka_mart666 4. Kurs2022
open
2
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    Фитомагистрелиум (Екатерина Вард)

    [​IMG]

    Фтомагистрелиум - это про великую любовь и силу.

    Я много лет думала, как мне об этом рассказать. Слова есть, но как сказать, чтобы не полушёпотом и не сглазу на глаз, чтобы не покрутили пальцем у виска и не отшатнулись испугавшись инкости... как соблюсти здоровую пропорцию между сакральными знаниями, глубинной психологией происходящего и лекарственной растительной фармакопеей?

    Нужен был новый формат подачи в котором и я и студенты чувствовали бы себя комфортно и защищенно. И в этом году, спустя почти 10 лет после первого вегеталистического посвящения в Амазонии, я готова объяснять. Да-да, знаю, я совсем не быстрый человек)

    Фитомагистрелиум — это знания о растениях, об их лечебных свойствах, и об их архетипической силе в нашем сознании. Мы научимся открывать для себя новые пути к исцелению и здоровью, оказывая себе и своим близким эффективную и бережную помощь.

    Мы разберем более десятка глубоких тем, выполним столько же творческих и фармакопейных заданий и научимся слышать и применять целительную силу растений!

    И в каждой Ступени Фитомагистрелиума будет свой особенный Секрет!
    Так что, Фитомагистрелиум - это не только про настойку от кашля или про мазь от геморроя. Это про великую любовь и исцеляющую силу.

     
    Гитарист, 15 мар 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх