Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Fl-StudioPro] Пошаговое создание качественной Pop и Hip-Hop музыки (Paul Wallen)

Складчина [Fl-StudioPro] Пошаговое создание качественной Pop и Hip-Hop музыки (Paul Wallen). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
261 руб
Организатор:
Luxury7

Список участников складчины:

1. Luxury7 2. jds1520 3. Burgore 4. Neosa 5. Spartak2017 6. JeeP
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин

    [Fl-StudioPro] Пошаговое создание качественной Pop и Hip-Hop музыки (Paul Wallen)

    [​IMG]
    В данном пошаговом видео курсе вы научитесь:
    • В первую и главную очередь: грамотной аранжировке (комбинациям и развитию инструментов) Pop \ Hip-Hop жанра с изюминкой Dubstep
    • Создавать самые важные составляющие партии любой профессиональной аранжировки: Lead, Bass, Chords, Pluck, Pad, Drum партия \ ударные, а также как прописать партии живых инструментов для электронной композиции.
    • Работать с эффектами, красивыми переходами и гладкостью аранжировки композиции.
    • Создавать красивые мелодии и аккордовые партии на различных инструментах и синтезаторах
    • Правильной работе с Pop вокалом (мужским + женским), включая гармонизацию вокала инструментами, профессиональный и детальный тюн сырого вокала, его правильную обработку и сведение с инструментальным миксом.
    • Качественной обработке инструментов и синтезаторов популярными и доступными VST плагинами, для получения лучшего варианта звучания трека.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2023
    Luxury7, 24 дек 2016
  2. Spartak2017
    Spartak2017 Активный складчик
    Давайте народ,еще пару человек хотя бы.
     
    Spartak2017, 25 дек 2016
  3. Djedai7
    Djedai7 Складчик
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2016
    Djedai7, 25 дек 2016
  4. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин
    Сумма взноса еще не конечная если в складчину будут добавляться новые участники, сумма взноса должна упасть.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2016
    Luxury7, 25 дек 2016
  5. zmeigorrr16
    zmeigorrr16 Складчик
    Воу ребята хай)) я чет пока работал тут уже новый курс! Круто))) взнос закончился? Я бы скинул! )) блин((
     
    zmeigorrr16, 30 дек 2016
  6. zmeigorrr16
    zmeigorrr16 Складчик
    Если надо еще вкинуть говорите ! Я всегда говори люх!))
     
    zmeigorrr16, 30 дек 2016
  7. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Так не вопрос, присоединяйся, оплачивай и получишь материал :).
     
    Менеджер, 30 дек 2016
  8. zmeigorrr16
    zmeigorrr16 Складчик
    Опана)) Менеджер))
     
    zmeigorrr16, 1 янв 2017
    Менеджер нравится это.
  9. hewonders
    hewonders Складчик
    Объясните пожалуйста почему цена курса 1200, взнос 261?
    У курса трамплин цена 2000 а взнос 128 рублей?
    https://www.skladchina.biz/threads/tramplin-sozdanie-pop-treka-gleb-happyboxx.137464/

    + курс сейчас стоит 300 рублей


    Мне кажется или складчина специально открылась этими создателями курсов, которые продвигают свой продукт через складчину.
    Это как черная пятница. Когда магазины завышают цену на товар а потом делают скидку в честь черной пятницы в 50%.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2018
    hewonders, 2 сен 2018
  10. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Все просто. На момент Сбора средств в списке было 6 человек. Организатор взнос не платит. Знчит взнос был разделен на 5 человек. туда вошло вознаграждение Организатора и не большой процент комиссии форума.
    После того, как курс был выкуплен, в складчину в Резервынй список записались еще складчики.
    Все по аналогии, что я описал выше. На момент Сбора средств было 22 складчика. Чем больше складчиков участвует, тем взнос меньше.
    Сейчас он может стоит хоть 1 рубль. Взнос в складчине уже не уменьшится, т.к она выкуплена. Вам решать, где приобретать продукт.
    Действительно, Вам кажется. Авторы не заинтересованы продавать свои продукты через складчину.
     
    Коловрат, 2 сен 2018
    hewonders нравится это.
  11. hewonders
    hewonders Складчик
    Спасибо за разъяснения) Теперь всё стало понятно и я перестал чувствовать подвоха
     
    hewonders, 2 сен 2018
  12. Ogesmee
    Ogesmee Складчик
    Оплатил ЯД
    18:29:56
    22.04.2019
     
    Ogesmee, 22 апр 2019
  13. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин
     
    Luxury7, 22 апр 2019
Участники складчины [Fl-StudioPro] Пошаговое создание качественной Pop и Hip-Hop музыки (Paul Wallen) смогут написать отзыв
Наверх