Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Fl-StudioPro] Семпл-пак G-ARTist Library (BLVCK COBRV)

Складчина [Fl-StudioPro] Семпл-пак G-ARTist Library (BLVCK COBRV). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2150 руб
Взнос:
213 руб
Организатор:
Luxury7

Список участников складчины:

1. Luxury7 2. Rub1Nk 3. partypopper 4. MIk34 5. AntonBel 6. Andy51 7. bigmaster_g 8. makesha_666 9. Пьяная белка 10. XIII 11. StyleMusic
Оцените эту складчину: /5,
  1. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин

    [Fl-StudioPro] Семпл-пак G-ARTist Library (BLVCK COBRV)


    [​IMG]

    Что из себя представляет G-ARTist Library:

    Привет, это Паша (BLVCK COBRV). Год назад, "размявшись" на создании моего скромного пака "G-House Producer" у меня, как у продюсера, появилась мечта помасштабнее; иметь под своей рукой такой набор звуков, в котором будет АБСАЛЮТНО все, что мне понадобится в процессе создания EDM треков, будь то ударные уан-шоты, лупы, инструменты звуковые эффекты или текстуры...

    При этом, себе же я поставил следующие критерии (которые мне кажется и являются рецептом к созданию "семпл-пака мечты"):
    - в нем есть как популярные типы звуков (универсально рабочие вещи) так и необычные гибридные решения, которые будут двигать жанры вперед.
    - каждый семпл или луп проверен в рабочем миксе выбранного жанра и "сидит" в нем (особенно мне это важно было учесть с "нестандартными гибридными решениями"
    - привычная, интуитивная и удобная иерархия папок, где то, что ищешь находишь в пару кликов
    - ну и логично; качество и отбор всех семплов должны быть не просто высоким, а наивысшим

    В итоге, меня захлестнуло волной чрезмерного перфекционизма и я с этим паком пропал больше чем на полгода, что уже делает этот проект коммерчески не особо выгодным (лучше бы "нацыганил" курсов), но зато я смело могу сказать, что из под моей руки первый раз вышло НАСТОЛЬКО идеальное творение, что я иногда просто в него часами залипаю как идиот, прослушивая свои же звуки

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    ....чего я тут это расписываю, если вы посмотрели видео выше вы и сами понимаете что и в каком изобилии вас ждет в этом паке.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2023
    Luxury7, 14 мар 2023
    ManGo нравится это.
  2. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2150 руб. Взнос с каждого участника: 213 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 29 Март 2023 года
     
    Luxury7, 27 мар 2023
  3. skladist13
    skladist13 Складчик
    Скинь реквизиты в личку
     
    skladist13, 29 мар 2023
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите, пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
    Как только тема перейдет на этап "Сбор взносов", Вы получите реквизиты.
     
    Тамплиер, 29 мар 2023
  5. ManGo
    ManGo Складчик
    Luxury7 привет,

     
    ManGo, 3 май 2023
  6. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Складчина доступна и актуальна. Продукт выкуплен и доступен для скачивания оплатившим участникам.
    Записываетесь, оплачиваете, и получаете продукт.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Aurorа, 3 май 2023
Участники складчины [Fl-StudioPro] Семпл-пак G-ARTist Library (BLVCK COBRV) смогут написать отзыв
Наверх