Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Флешмоб по запуску флешмобов (Григорий Шорин) (2016)

Складчина Флешмоб по запуску флешмобов (Григорий Шорин) (2016). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Елена80
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Флешмоб по запуску флешмобов (Григорий Шорин) (2016)

    [​IMG]

    Посты, лайки - это, конечно, все здорово. Но что, если взять и разом запустить десятки крутых флешмобов, движух и вирусных проектов, которые качнут рынок?

    Я ЗАПУСКАЮ ФЛЕШМОБ ПО ЗАПУСКУ ФЛЕШМОБОВ!! Раскрою все тайны))

    Одним предложением, почему в нём стоит поучаствовать: ДОХ*Я ЛИДОВ В ВАШ БИЗНЕС!!!... А ещё это весело)))

    Очень много потенциальных клиентов и очень низкая конкуренция в данном способе лидогенерации.

    Мы создадим десятки крутых вирусных флешмобов в которых поучаствует огромное количество людей. Вы можете стать первым. Занять рынок, пока это не сделал кто-то другой. Схема запуска обкатана не одним успешным проектом.

    Я хочу посмотреть, насколько актуальна эта тема. Поэтому ставлю цену предзаказа. Всего: 1500 рублей для первых 15 участников. Как только места закончатся цена будет увеличена.

    Начало флешмоба 1 февраля. 1 неделя 3 занятия: пн, ср, пт в 20.00, если будет нужно продлим ещё на несколько дней. За это время каждый из участников сможет запустить свой успешный флешмоб. И больше никогда не знать проблем с привлечением клиентов.

    Те, кто хочет занять места по цене предзаказа напишите мне в личку: "хочу свой флешмоб"

    Остальные могут подождать большее количество подробностей и повышения цены. Первые получают всё! ;)

    Продажник
     
    Нафаня, 15 апр 2016
Участники складчины Флешмоб по запуску флешмобов (Григорий Шорин) (2016) смогут написать отзыв
Наверх