Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[flight_knit_eat_repeat] Джемпер «Union» (Елена Харлап)

Складчина [flight_knit_eat_repeat] Джемпер «Union» (Елена Харлап). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
69 руб
Организатор:
Arkadia

Список участников складчины:

1. Arkadia 2. LobanovaV 3. hotnekro 4. лиза2020 5. ЛюдМила1616 6. Кирюшка31 7. Елена_1986 8. Трамп Данальдак
Оцените эту складчину: /5,
  1. Arkadia
    Arkadia Организатор складчин

    [flight_knit_eat_repeat] Джемпер «Union» (Елена Харлап)

    [​IMG]
    Про новое описание:

    Во-первых это небанальное сочетание пряжи!
    Во-вторых - я в полном восторге от цвета.
    В третьих - получилось такое нежное и деликатное полотно, что невозможно натрогаться. Я щупаю его без конца. Ну и описание вышло очень простым и понятным. Схемы, их обозначения, небольшие видео-уроки. Все лаконично и без лишней воды. Ну и как всегда немного летающей души в оформлении текста. Красиво, понятно! Что ещё нужно?
    А изюминка этого описания в его универсальности. В этот раз вы сможете связать джемпер на 2-х размерах спиц, а именно
    на спицах 3.0 - с плотностью 30п/42р на 10см
    на спицах 3.5 - с плотностью 27п/40р на 10см
    А ещё изюм в том, что для вязания вы можете сочетать две любые по качеству пряжи, или взять какую-то одну, но двух цветов. Но я считаю, что вот такая разница фактур - гладкая и пушистая очень интересно смотрится как в лицевом так и в изнаночном полотне. На изнаночной глади полоски, конечно, бомбические!
    И да, вы же заметили уже, что джемпер связан и лицевой и изнаночной гладью, которая чередуется в полосках хаотичным образом? В описании я предлагаю свой вариант чередования, вы можете создать свой
    Да и по расходу вещь получилась очень экономичная, ушло 250 гр основного и 140 гр дополнительного цвета.

    Пряжа:
    меринос Cashwool 1500м/100гр доя спиц 3.0 вязать в 3 нити, для спиц 3.5 - в 4 нити (расход 350гр);
    любой тоненький мохер, лучше бобинный так как он не очень пушистый, вязать в 2 нити для обоих номеров спиц

    Цена 500р
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2022
    Arkadia, 26 дек 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Деметра
    Деметра Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если вы никогда не вязали платье, но очень хочется и у вас получится с этим описанием.
    Присоединяйтесь, скоро сбор!

    В этой модели дизайнерам удалось лаконично подчеркнуть стиль и женственность, используя обычные узоры, при этом не превращая вязаный свитер в старую бабушкину кофту.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Элегантный, невероятно красивый и стильный.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2021
    Деметра, 27 дек 2020
  4. Arkadia
    Arkadia Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 69 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 8 Январь 2021 года
     
    Arkadia, 4 янв 2021
Наверх