Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Фоксфорд] Литература, 8 класс. Базовый уровень (Валерия Аникушина)

Складчина [Фоксфорд] Литература, 8 класс. Базовый уровень (Валерия Аникушина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3192 руб
Взнос:
232 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. Lorrina 3. irarap 4. Валерия Ищук 5. Arctic owl
Оцените эту складчину: /5,
  1. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин

    [Фоксфорд] Литература, 8 класс. Базовый уровень (Валерия Аникушина)

    [​IMG]

    О курсе
    Курс для тех, кому нужно подтянуть знания по литературе за 8 класс. Основная задача курса — научить школьников формулировать вопросы к тексту, доверять собственным оценкам и интерпретациям, аргументированно высказывать собственную точку зрения. Вы познакомитесь с закономерностями исторического развития литературы и различными видами анализа лирических и прозаических текстов. План занятий – на 95% авторский, основан на учебной литературе, рекомендованной министерством просвещения.

    6 месяцев длится курс. С 4 сентября 2019 по 15 апреля 2020
    30 занятий включает курс. Занятие длится 2 академических часа
    Часто задаваемые вопросы

    Как всё устроено?
    Занятия на курсе проходят на нашем сайте в режиме реального времени. На экране вы видите преподавателя, который ведёт урок у школьной доски, дополнительные материалы и чат. Вы можете задавать вопросы через текстовый чат — преподаватель ответит вам в реальном времени. У каждого урока есть конспект, материалы по теме и домашнее задание. Записи и материалы всех занятий доступны в личном кабинете до конца учебного года.

    А мне подойдёт такой формат обучения?
    Каждый выбирает формат под себя. Обучение на курсе требует большей усидчивости и самоорганизации — занятие идёт 2 часа, конспекты нужно повторять самостоятельно, а домашнее задание проверяется автоматически.

    Какой интернет и какое устройство нужно для комфортной учёбы?
    Подойдёт почти любой гаджет — компьютер, ноутбук, планшет или даже телефон. Нужен интернет, скорость которого позволяет смотреть видео. Мы рекомендуем использовать свежие версии популярных браузеров. Для телефонов у нас есть специальные приложения для Айфонов и смартфонов на Андроиде.

    Что если я не могу присутствовать на онлайн-занятии? Всё пропало?
    Ничего страшного! Если не успеваете к занятию, вы можете посмотреть его в записи. Вам также будут доступны все теоретические материалы занятий и домашние задания.

    Нужно ли вести конспекты?
    Если вы так лучше запоминаете материал, то вам будет полезно делать записи. Но это необязательно, потому что к каждому уроку мы выкладываем все конспекты и материалы.

    А если я родитель, как я могу узнать об успеваемости моего ребенка?
    Каждую неделю родитель получает отчет об успеваемости ребенка — сколько занятий посещено, как выполнено домашнее задание, какой рейтинг в группе. Также в программе курса есть срезы знаний после каждой темы, а в конце курса — итоговый тест. Результаты отправим родителям.

    Ваши курсы дешевле других курсов или репетиторов в моём городе, но у вас лучшие преподаватели России. Как такое возможно?
    Мы не тратим деньги на аренду офисов в каждом городе или раздачу листовок у остановок общественного транспорта. Вы никогда не увидите рекламы Фоксфорда в лифте. У нас небольшая команда. Основной наш расход — лучшие в России преподаватели. Благодаря удобной системе обучения, алгоритмам и автоматизации работы мы делаем образование доступным.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2023
    Brave_Spirit, 4 ноя 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3192 руб. Взнос с каждого участника: 232 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 7 Ноябрь 2021 года
     
    Brave_Spirit, 6 ноя 2021
Наверх