Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Формула Бога (Виктор Орлов)

Складчина Формула Бога (Виктор Орлов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9980 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Nuirozha 3. Victoria 4. ВладНик 5. 1111_МАРИЯ 6. Axsi 7. QwertyQaz 8. salon80 9. Дмитрий1209 10. batkovich 11. Aleks2017 12. lena-shelest 13. Rmn 14. plushka28 15. L&A 16. d2424 17. svemi 18. Olgasuh
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Формула Бога (Виктор Орлов)

    [​IMG]
    Формула Бога - это не тот курс по традиционному НЛП, которому сегодня обучают даже бомжи...
    Он содержит данные, о которых большинство профессионалов не имеет ни малейшего представления и которые работают быстро, практично и в любой ситуации.
    Эти данные, изложенные в четких шаблонах и десятках примеров делают из применяющего - Бога Межличностного Общения, способного неожиданным образом поменять направление мыслей собеседника, повлиять на его точку зрения или избавить от ненужных переживаний...
    Это - один из самых востребованных и мощных курсов Мастер-Класса Консильери.

     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2022
    Нафаня, 2 окт 2015
  2. zigzag
    zigzag Складчик
    что входит в Формулу бога? Какие части. там есть 1я часть "черный копирайтинг" и 2я "теневая инженерия" , а может у вас есть и 3я ???

    что входит в этот продукт?
     
    zigzag, 2 май 2016
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Всё что автор выдал на момент покупки 13 уроков. ТО что вы перечисли если я не ошибаюсь это отдельные темы.
     
    Нафаня, 2 май 2016
  4. zigzag
    zigzag Складчик
    это ступени следующих уровней курса формула бога
     
    zigzag, 2 май 2016
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Мастер Консильери называется
     
    Нафаня, 2 май 2016
Участники складчины Формула Бога (Виктор Орлов) смогут написать отзыв
Наверх