Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Формула Изобилия. Искусство Быть Богатым, 2021. Тариф Комфорт (Юлия Бульбаш)

Складчина Формула Изобилия. Искусство Быть Богатым, 2021. Тариф Комфорт (Юлия Бульбаш). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
8888 руб
Взнос:
691 руб
Организатор:
Ydgetta

Список участников складчины:

1. Ydgetta 2. Индиана3 3. ValeVale 4. Anton1 5. AnastaSea
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик

    Формула Изобилия. Искусство Быть Богатым, 2021. Тариф Комфорт (Юлия Бульбаш)

    [​IMG]

    Утверждение 1 – Быть богатым означает ОБЛАДАТЬ БÓЛЬШИМ.
    Причем бóльшим по сравнению с кем? Конечно же, со всеми окружающими!
    Ведь, как говорится, не то плохо, что у меня коровы нет , а то хорошо, что у соседа сдохла. Простите за слово "корова"

    Так вот, что я Вам хочу сказать.
    Обладание материальными благами без понимания, что с ними делать, ВСЕГДА приводит к нищете!

    Мои хорошие, не стремитесь обладать деньгами, стремитесь обладать ЗНАНИЯМИ, необходимыми для их ПРИУМНОЖЕНИЯ.

    Мы все знаем эти истории о печальных судьбах людей, кто выигрывал лотерею, получал наследство, или к ним приходили большие легкие деньги иными способами. Все они в конечном итоге оказывались у разбитого корыта
    Поэтому утверждение "Быть богатым означает ОБЛАДАТЬ БÓЛЬШИМ" я и называю взглядом жадины

    Утверждение 2 – Быть богатым, значит жить по принципу "Богат не тот, у кого больше, а тот, кому нужно меньше".
    Это утверждение, конечно же, не лишено смысла, но в действительности его применяют не высокодуховные люди, которые не нуждаются в большом количестве материальных благ, а те, кто предпочитает оправдывать свою материальную несостоятельность!

    Да, есть блаженные, которые ушли в лес питаться грибочками, попивать травяные чайки, и знать они не хотят ни о каких "благах цивилизации", но что-то мне подсказывает, что среди тех, кто сейчас на этом сайте, таких не очень много

    Мы живем в социуме, ребята.
    Поэтому, фраза о том, что богат тот, кому нужно меньше, на мой взгляд, отдает, простите за резкость, как минимум, неумением смотреть правде в глаза и преднамеренным отторжением материальных благ.

    Такую позицию я называю взглядом бедняка

    Версия 3 – Деньги - это "СПАСИБО" от Вселенной.
    Скажу Вам сразу, что именно это, по моему мнению, и есть взгляд богача, понимающего истиннную природу денег!

    Быть может Вы уже встречались с этой фразой, но не уделяли ей должного внимания. Так вот, как только Вы понимаете, что:
    • деньги – это лишь выраженный в нашем обществе эквивалент пользы, которую мы приносим людям
    • деньги – это один из инструментов поддержания энергетического баланса, происходящего между нами в каждую секунду нашего взаимодействия
    • отдавать во вне – это самый быстрый и экологичный способ приобрести, который является альтернативой жадности и желанию "загребать"
    В этот момент – не час, не неделю или месяц, а сразу! – Вы понимаете саму суть и принцип работы денег, что неизменно приводит к улучшению Вашего материального состояния
    Я искренне желаю Вам прочувствовать это на себе в самое ближайшее время. А тем, кто уже соприкасался с таким видением, прочувствовать это на НОВОМ уровне, открывающем перед Вами новые глубины и новые материальные достижения

    Отсюда и ответ на вопрос, как стать богатым?
    Для этого необходимо понимать истинную природу денег и соблюдать законы, по которым функционирует Мир Денег.

    Изучением именно этих законов, а также практических упражнений и техник по улучшению Вашего финансового благосостояния мы и займемся на нашем трансформационном тренинге уже 6 сентября.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2022
    Ydgetta, 5 сен 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 8888 руб. Взнос с каждого участника: 691 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 11 Ноябрь 2022 года
     
    Ydgetta, 9 ноя 2022
  4. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по психологии и личностному развитию
    гость, Доступ сразу после оплаты.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Все Обучение ориентировано на практику, конкретные алгоритмы работы с любым эмоциональным состоянием человека, а также с самим собой.
    На данный момент в Академии есть 6 модулей обучения. Каждый из них - это отдельный вид Терапии и четкие шаги работы с клиентом. Модуль состоит из 10 видео лекций длительностью 2-4 часа.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    1) Я свободен.

    2) Любит не любит

    3) Искусство
    психотерапии. коммуникация

    4) Искусство
    психотерапии 2. Сценарии


    ――――――――――――――――――――――――――――――――

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Авторский онлайн-курс по эффективной работе с конфликтами, эмоциями, убеждениями и поведением клиента.
    Образовательная программа дополнительного профессионального образования – программа повышения квалификации «Метод пять призм в работе коуча»
     
    Lioness♥, 10 ноя 2022
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2023
    Дайнерис, 21 май 2023
Наверх