Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Формула материнства] О чем болит мое тело? (Наталия Мурашова)

Складчина [Формула материнства] О чем болит мое тело? (Наталия Мурашова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
300 руб
Взнос:
72 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Sovenok71 3. Virra7 4. kinoshnik 5. НеллиЯ 6. Mirolika 7. Шантай
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    [Формула материнства] О чем болит мое тело? (Наталия Мурашова)

    [​IMG]

    Старт марафона: 10 февраля
    Продолжительность: 7 дней
    Письменно, в закрытом профиле Инстаграм

    Самодиагностика психологических причин ваших болезней.
    • Врачи вас лечили-лечили - не вылечили?
    • Сами себя лечили-лечили - не вылечили?
    • Потому что вы не то лечите!
    • Потому что вы не там ищите!
    Вы лечите следствия, а не убираете причины. Когда вы убираете симптомы, вы убиваете вестника, который принёс вам важную весть о вашей душе.
    Когда болит душа, то тело плачет. Любая боль, нарушение функций организма, а тем более болезнь - это единственная возможность тела сообщить вашему уму, что вы что-то серьезное делаете против своей души. Вы предали себя и перестали себя любить.

    Если вы читаете этот текст, то, скорее всего, вы пока не можете связать события из повседневной жизни и ваши болезни.

    На этом марафоне я каждый день буду задавать вам каверзные вопросы. Отвечая на них, вы сможете самостоятельно вытащить только вам известные причины ваших болезней, которые кроются в вашем детстве, в отношениях родителей или сегодняшней вашей плачевной ситуации.

    Решайтесь! Этот марафон для смелых. Для тех, кто готов увидеть привычную ситуацию совсем с нового ракурса.
    Стоимость: 300 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2022
    Организатор, 30 янв 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. KonfetkaV
    KonfetkaV Активный складчик
    Жизнь без тревоги 2020 (Тата Феодориди)Не пропусти!!!Присоединяйся!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    KonfetkaV, 2 мар 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 1 июн 2021
Наверх