Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Футболка «kattyполо» (katty.romanenko)

Складчина Футболка «kattyполо» (katty.romanenko). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
850 руб
Взнос:
53 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. natalya2105 3. Марсик_19 4. maruu-sjaa 5. Ромча 6. Кноп 7. Ann78 8. Марина_74 9. bv63 10. Вяжунчик 11. Оля-ля-я 12. Zoyaash 13. NZ14 14. Aniger 15. gloriya 16. Люпин 17. Yarnie 18. irusyastepanova 19. nataly83 20. Пэрис 21. Blue_butterfly 22. sjt 23. Katuhka
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Футболка «kattyполо» (katty.romanenko)

    [​IMG]
    Классическая футболка поло! Прилегающий силуэт, втачной рукав, разновеликий октат. Планки с цельновязанными дырочками под пуговицы: на планках глади и на планках Велле.

    Вас ждут: обучение расчётам на любой размер и пряжу, текстовые инструкции, видео всех нужных операций и моя поддержка! МАШИНА ЛЮБАЯ! Сложность средняя- вы должны знать и уметь основные приемы: набор и закрытие петель, убавки, прибавки, частичное вязание.

    Процесс: мы собираемся в закрытой группе в Вайбере. Каждый день в 10 утра, я выкладываю этап вязания. По желанию выкладываете в чат результаты, задаете вопросы. Вяжет каждый в своём ритме, все материалы вы имеете возможность сохранить себе. Чат после окончания моей поддержки доступен месяц! Моя поддержка длится 2 недели - по опыту этого хватает, чтоб сильно неспешно связать и собрать изделие) Стоимость участия 1000.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2021
    Gagarin, 7 май 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Gvinet
    Gvinet Складчик
    Присоединяйтесь

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Gvinet, 21 май 2020
  4. Dizainer48
    Dizainer48 Складчик
    Девочки и мальчики присоединяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Dizainer48, 25 май 2020
    sjt нравится это.
  5. Кноп
    Кноп Складчик
    Хотите научиться строить выкройки для вязаных изделий? Присоединяйтесь!
    Втачной рукав: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Реглан: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Подходит для машинного и ручного вязания.
     
    Кноп, 8 июн 2020
  6. Povelika
    Povelika Складчик
    Выпишите меня, пожалуйста.
     
    Povelika, 1 июл 2020
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 2 июл 2020
  8. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин
    Пишите в реквизитах!
     
    Gagarin, 19 июл 2020
    Дайнерис нравится это.
  9. Ирина Л
    Ирина Л Складчик
    Ой! Извините, ошиблась!
     
    Ирина Л, 19 июл 2020
  10. Деметра
    Деметра Активный складчик
    Стильное, современное и очень красивое вязание, пропустить такое просто невозможно:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Деметра, 29 июл 2020
  11. Liz45
    Liz45 Складчик
    Девочки, присоединяемся, уменьшаем складчину, два мк для мужчин, скоро 23 февраля)))
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Liz45, 9 янв 2021
Наверх