Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Гайд «Я люблю себя. А ты - меня» (putya.jane)

Складчина Гайд «Я люблю себя. А ты - меня» (putya.jane). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
999 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Veda88

Список участников складчины:

1. Veda88 2. Rozalinna 3. Ксения Мильх 4. Svetlana2021 5. Neli 6. Nikase
Оцените эту складчину: /5,
  1. Veda88
    Veda88 Организатор складчин

    Гайд «Я люблю себя. А ты - меня» (putya.jane)

    [​IMG]
    Я долго думала над названием руководства и пришла к выводу, что оно написано для тех женщин, которые хотят полюбить себя, наладить отношения в паре, научится избавляться от токсичного окружения и узнать, как же управлять мужчиной.

    Изначально я писала курс по самооценке, но поняла, что самооценка - это вершина айсберга, первоочередное, с чем нам нужно работать - это восприятие себя, наши мысли и то, как мы с вами себя чувствуем! Знаю, что многие из вас находятся в отношениях и поэтому дополнила руководство главами про манипуляцию и якори.

    В руководстве будет несколько глав про самооценку и задания. Их нужно выполнять!

    Впереди у нас много работы! Вы готовы?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2022
    Veda88, 14 сен 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Veda88
    Veda88 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 999 руб. Взнос с каждого участника: 65 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 21 Сентябрь 2021 года
     
    Veda88, 16 сен 2021
  4. Neli
    Neli Резервист
    Я отплатила
     
    Neli, 13 дек 2022
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметил напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 13 дек 2022
Наверх