Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Гайд по фотографии изделий hand made (Ольга Енина)

Складчина Гайд по фотографии изделий hand made (Ольга Енина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
499 руб
Взнос:
42 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. КсенияСт 3. Ося1 4. Иrинa 5. AnastasiaAAA 6. Марго4665 7. glebzheglov.gleb
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Гайд по фотографии изделий hand made (Ольга Енина)

    [​IMG]

    Я мастер hand made, мыловар с 7-летним стажем и, так же как и вы, люблю всей душой свое дело! Я самостоятельно научилась фотографировать свои работы в особом стиле и стала получать каждый день многочисленные вопросы: "как и где можно научиться также снимать свои изделия?".
    Поэтому я собрала в 1 гайде (pdf- файл, в котором 16 страниц с подробным разбором + отдельно дополнительное место для мозгового штурма ваших идей):
    + подробные рекомендации + мой опыт за 2 года съемок и теперь вы можете тоже "оживить" ваши фото!
    Решаем пошагово вместе сложную задачу – "показать снимком эмоцию, начать диалог с другим человеком, покупателем"!

    В Гайде собрана информация про:
    • композиционные приемы
    • работа со светом
    • цветовосприятие и значение каждого цвета
    • важность реквизита и большой универсальный перечень того, что может стать реквизитом для любого фото (вас многое удивит и натолкнет на новые идеи!)
    • полный список программ, которыми я пользуюсь, снимая на телефон и на фотоаппарат
    • подробнейший разбор моих фотографий (ДО и ПОСЛЕ осознанного подхода к фотографированию)
    • для некоторых частей моего гайда я даю сразу задания, чтобы вы могли сразу записать ваши идеи, ассоциации
    В результате Вам сразу захочется запечатлеть Ваше изделие по особому, показав всю его эмоциональную красоту! И теперь у вас в руках будет четкое руководство, какими приемами вы сможете это сделать!

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2021
    Фэйт, 6 ноя 2020
    AnastasiaAAA нравится это.
  2. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 499 руб. Взнос с каждого участника: 42 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 17 Июль 2022 года
     
    Фэйт, 15 июл 2022
    AnastasiaAAA нравится это.
Участники складчины Гайд по фотографии изделий hand made (Ольга Енина) смогут написать отзыв
Наверх