Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Гаражные инвестиции 4.0 (Наталья Ардонская)

Складчина Гаражные инвестиции 4.0 (Наталья Ардонская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7000 руб
Взнос:
239 руб
Организатор:
ADASTRA

Список участников складчины:

1. ADASTRA 2. AngeD 3. ShambalaEverest 4. feya_dinj_dinj 5. Mark Adelman 6. SeaBear
Оцените эту складчину: /5,
  1. ADASTRA
    ADASTRA Организатор складчин

    Гаражные инвестиции 4.0 (Наталья Ардонская)

    [​IMG]

    Благодаря авторской технологии покупки-продажи гаражей, Вы начнете зарабатывать +60 000 рублей в месяц ГАРАНТИРОВАННО!
    1. Самое главное, что у нас будет — это моя система, за которую я стою горой, и которую выдам вам детально, каждый кусочек и каждый винтик. Без утайки. Я уверена в этой системе на столько, что даже даю ГАРАНТИЮ на то, что у вас получится или я верну деньги. Но вы должны выполнить ВСЕ задания. Это будет проверяться.
    2. Поддерживающая среда. Страшно начинать одной (одному). А что если есть сообщество людей, с которыми вы всегда можете посоветоваться, попросить помощи и просто поговорить по делу. Окружение сильно влияет на ваш результат, и оно у вас будет — это наш закрытый чат.
    3. Моя ЛИЧНАЯ поддержка. Я не оставляю вас один на один с проблемой. Мою поддержку вы получаете и после тренинга. До 3-4 недель будут еще эфиры и активный закрытый чат.
    4. Буду вас мотивировать, потому что знаю, как сложно начать. Но я прошла этот путь и хочу, чтобы и у вас все получилось. Поэтому я помогу и морально справиться с разными тараканами, которые, возможно, появятся у вас в ходе работы.
    БЛОК №1:
    Точка А: Не понимаю ничего!
    — Попробовали посмотреть на рынок гаражей в своем городе и ничего не поняли? В панике? Огромный разброс цен и непонятно как и что от чего зависит?
    — Я поделюсь, как мне удается выстроить этот разношерстный поток в стройную систему. Всего лишь немного геомаркетинга и систематизация в матрицы. И вы разберетесь и увидите все закономерности.
    А кроме того в этом блоке вы:
    – Перестанете боятся этой темы и поймете, как она будет приносить вам деньги.
    – Разберетесь с кашей в голове и выстроите четкую систему, с моей помощью.
    В итоге:
    Начнете видеть “золотые” предложения и отметать “пустые” и не прибыльные объекты - не выезжая на адрес.

    БЛОК №2:
    А вдруг снесут гараж.
    Страшно купить гараж, который снесут? Как избежать такого ужаса? Возможно ли?
    – Расскажу вам о стратегиях, которые помогут снизить риск до нуля.
    – Дам чек-листы: с кем говорить (а с кем не говорить и не верить ни одному слову).
    – Дам и скрипты: как говорить, чтобы получить нужную информацию. На основании ее вы без труда примете верное решение и не станете жертвой сноса.
    В итоге:
    Вы никогда не попадете на деньги, купив гараж, который снесут через неделю. Ваше спокойствие и сладкий сон тут обеспечен.

    БЛОК №3:
    Как не потерять деньги и от чего идет прибыль
    И вообще, как и почему можно продать гараж на 30% дороже за такой короткий срок?
    – Я открою вам страшную тайну!!! Тсссс!!! Надо просто купить гараж на 35-40% дешевле рынка. Как?
    – На это «заточена» вся моя система. Вы получите ее в виде понятной пошаговой инструкции. Удалось мне, моим ученикам, получится и у вас!
    – Расскажу про свою авторскую доходную систему, которую неоднократно применяла на протяжении двух лет и стабильно получала - 30% в месяц на вложенные средства. Вы узнаете каждую деталь этой системы и как повторять ее на постоянной основе.
    В итоге:
    Этот блок раз и навсегда закроет ваши переживания по поводу потери своих инвестиций. А на руках уже понятный алгоритм и инструкции.

    БЛОК №4:
    Точка Б: Новое дело, большие деньги без нервов.
    Боитесь что будете нервничать, не разберетесь и что-нибудь сделаете неправильно и все пойдет наперекосяк?
    – В моей системе все инструкции подробные, четкие и пошаговые.
    – Вы получаете не теорию, а сухую выжимку практики, как я регулярно покупаю и продаю гаражи - и зарабатываю с этого от 30% в месяц.
    – Если хотите быть уверенным, что все делаете как надо, чтобы поддержали и направили, вам нужен пакет 2 с обратной связью.
    – Вы получите от меня еженедельную обратную связь по всем вопросам а также обратную связь в чате.
    В итоге:
    Вы понимаете как работать с деньгами, куда их инвестировать дальше, сколько откладывать, чтобы был постоянный рост - каждый месяц. Плюс моя поддержка сделает вас прожженным инвестором, даже если вы только начали.

    БЛОК №5:
    Работа с ответственными бумагами.
    Документы, оформление...это же ужас всегда, я слышал (а), что более половины сделок с недвижимостью имеют проблемы документами, вдруг что-то не так с продаваемым гаражом и его продает какой-нибудь мошенник и я все потеряю?
    – В моей программе есть чек-листы и есть перечень того, что нужно сделать, чтобы избежать подобных неприятностей. Я сама практик и знаю процессы досконально.
    – Я не просто покажу какие документы есть, я дам вам пошаговый план - как с ними работать и отслеживать, чтобы ничего не забыть.
    – Вы получите мою технологию менеджмента документов, чтобы в повседневной бытовой жизни не потерять что-то важное. У вас все будет по полочкам, как в аптеке.
    В итоге:
    Документами вас уже не напугать, вы четко знаете: что, куда и сколько. Нет хаоса в голове, есть только проверенная система, которая отработана годами.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2023
    ADASTRA, 4 мар 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. maix-i
    maix-i Складчик
    Дорого делай до 200р.
     
    maix-i, 25 дек 2021
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. В данной теме требуется Организатор.
    Здравствуйте. Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора.
    В этом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и выполнить условия Правил: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Также у нас появилась новая опция - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 25 дек 2021
  5. ADASTRA
    ADASTRA Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7000 руб. Взнос с каждого участника: 246 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 28 Сентябрь 2023 года
     
    ADASTRA, 26 сен 2023
Наверх