Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Гармоничная Беременность (Перукуа)

Складчина Гармоничная Беременность (Перукуа). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
999 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Плюшевая Киса 3. tatianafrrr2 4. irs1312 5. ЕкатеринаВМ
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Гармоничная Беременность (Перукуа)

    [​IMG]

    Если ты сейчас беременна...

    Я знаю, насколько непростым бывает путь беременной женщины в современном мире. Моя беременность и роды стали большим испытанием для меня и, одновременно, огромной инициацией и пробуждением еще более глубоких слоев моей внутренней женщины.
    На мой взгляд, беременность и роды — это главная инициация, которую проживает женщина в своей жизни.

    Я лично сопровождала беременность многих женщин и участвовала в достаточном количестве родов, чтобы мой опыт вышел за рамки личного. Тысячи женщин рожали под мою музыку и саундтреки. И несколько тысяч женщин успешно родили здоровых деток дома после прохождения моих семинаров и ретритов.

    Меня уже давно просили снять видео-курс для беременных женщин, чтобы я поделилась мудростью, которая у меня есть, в отношении беременности и родов. В новом курсе собран значительный объем информации, полезных советов и инсайтов для тебя и твоего мужчины.

    Если вы беременна, у вас теперь есть один из элементов поддержки, в которой вы так нуждаетесь. Красивого прохождения такого важного этапа вашей жизни!

    Беременность и последующие роды – самая главная инициация в жизни каждой женщины!
    Но так ли обычно проходит этот важнейший этап?

    Обычно, беременность и подготовка к родам – это этап хаотичной смеси восхищения, страха, сомнений, эмоционального передоза, токсикоза, потери сна, надежды, фантазий.

    Более того, вместо того, чтобы вовремя остановиться, многие женщины тянут до последнего в попытке сойти «с корабля» работы и непомерной активности сразу «на бал», в родильную комнату. И за такой подход приходится платить высокую цену.

    В этом курсе мы разберем основные подходы к родам, проработаем самые важные темы, иллюзии и заблуждения.
    1. Что выбрать: роды дома или в роддоме
    2. В чем роль мужчины во время беременности и при родах
    3. С какими основными иллюзиями и заблуждениями сталкиваются женщины во время беременности
    4. Как прожить беременность гармонично, избежав эмоциональных американских горок
    5. Возможны ли «оргазмические роды», и, если да, как повысить их вероятность
    6. Как поддержать свое здоровье во время беременности
    7. Как во время беременности вывести отношения с мужчиной на более глубокий уровень взаимопонимания, принятия друг друга и подготовке к появлению малыша в семье
    8. А также: лучшие индивидуальные и парные упражнения и медитации для гармоничной беременности и последующих родов


    Мы вместе подготовимся к тому, чтобы пройти весь путь беременности до родов в осознанной гармонии, любви, балансе.

    Я поведу тебя к тому источнику силы и мудрости внутри тебя, которая будет так нужна во время родов. И, конечно, мы разберем такую опцию как естественные роды. Для которых природа таким наделила тебя таким удивительным телом.

    Мы обязательно уделим время роли мужчины в этом процессе. И определим его роль во время родов, дадим ему пищу для размышлений и время на подготовку.

    Этот курс обязателен для прохождения каждой женщине, кто хочет чтобы ее беременность и роды стали уникальным опытом инициации в совершенно новом качестве и состоянии.
    Чтобы, помимо рождения ребенка, и сама ты прожила рождение. Рождения себя в материнство, в новое качество отношений со своим партнером и совсем окружающим миром.

     
    Евражкa, 29 ноя 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп, 29 ноя 2021
  4. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 999 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 4 Декабрь 2022 года
     
    Евражкa, 2 дек 2022
Наверх