Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Где в теле прячутся ваши отношения с партнером? (Алеся Бывалькевич)

Складчина Где в теле прячутся ваши отношения с партнером? (Алеся Бывалькевич). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Роан 4. ТаляОk_96 5. kofieva
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Где в теле прячутся ваши отношения с партнером? (Алеся Бывалькевич)

    [​IMG]

    ВЕБИНАР: ПСИХОСОМАТИКА: ГДЕ в теле прячутся ваши отношения с партнером? ОНЛАЙН!!!!!!

    Тело человека хранит информацию обо всем, что с ним происходит и, конечно, отношения в паре не исключение. Более того, есть целый ряд органов, состояние которых расскажет о ВАШЕМ комфорте в паре куда более красноречивее, чем слова. Об этих органах и поговорим, на них и обратим внимание. Конечно же, через практику. А какие это органы?

    Когда я думаю об этой теме, то приходит метафора кенгуру с кенгуренком в сумке, так и многие из женщин и мужчин носят с собой в своих "сумках"" своих партнеров, только вместо сумки выступают реальные органы. Конечно же, наши внутренние органы далеко не всегда готовы и согласны к такому грузу, а потому они начинают для начала проявлять поверхностные симптому, острые состояния, дабы обратить наше внимание, а потом уходят в "темную" хронику. Чтобы каждый мог вовремя остановиться и позаботиться о собственном здоровье, я и создала этот практикум. Приглашаю вас, мои хорошие!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2022
    Gagarin, 21 авг 2018
    bubui нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Skripak
    Skripak Складчик
    Добрый день, я выбрала эту складчину, как Вы мне написали. Спасибо.
     
    Skripak, 23 сен 2019
Наверх