Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Гильдия развития] Реклама вебинаров ВКонтакте (Юрий Курилов)

Складчина [Гильдия развития] Реклама вебинаров ВКонтакте (Юрий Курилов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
158 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. annetas 3. АсяИванова 4. Коронованная 5. Нахшун 6. TatjanaP 7. Existencia 8. Veta-la 9. altor52 10. арик 11. Xristina 12. Aliss 13. Healing. 14. Goodday7 15. STOleg 16. Janardana 17. uubo 18. РА.дасть. 19. LoraPoli 20. Марина.kuz
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    [Гильдия развития] Реклама вебинаров ВКонтакте (Юрий Курилов)

    [​IMG]

    Интенсив будет проходить 2 вечера и после него вы сможете настроить себе эффективную и недорогую рекламную кампанию Вконтакте буквально за вечер, даже если никогда до этого ничем подобным не занимались.

    На этом интенсиве вы узнаете:
    • Как эффективно настроить рекламную кампанию на ваш вебинар, где я не просто на словах расскажу как это делать, но покажу каждый шаг. Вам останется это лишь повторить.
    • Как проходить модерацию Вконтакте
    • Как написать рекламный пост для вашего бесплатного вебинара или курса
    • Как грамотно рекламировать ваше сообщество.
    • Как значительно поднять доходимость и продажи, когда у вас небольшой рекламный бюджет (3000-5000 руб). В принципе, эту же стратегию можно использовать и для большого бюджета.
    • Нестандартные методы рекламы, которые почти никто не используют, но которые могут дать новичку серьезное преимущества перед теми, кто вкладывает в рекламу сотни тысяч.
    • Как вы можете исследовать вашу аудиторию с помощью рекламы, чтобы понять, что на самом деле им нужно и тут же сделать предложение, за которое они вам заплатят.
    • Стратегию, которую бы я сейчас использовал, если бы у меня сейчас не было базы, меня никто не знал и денег на рекламу было всего 5000 руб. И как с помощью нее я бы заработал в ближайший месяц уже больше миллиона рублей.
    Одним словом, этот интенсив может стать переломной точкой в вашем бизнесе. Моя задача обучить вас так, чтобы после этого интенсива вы могли собрать на свой ближайший вебинар человек 50-100 в прямой эфир и заработать гораздо больше, чем вы заплатили за интенсив.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2021
    alex2506, 28 авг 2019
    vedus и kelbik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. MrRed
    MrRed Складчик
    Счастливый
    таргетолог (Анастасия Лушникова)


    Мощный курс, 39 уроков, более 70 видео, скрипты, чек листы, рабочие материалы по таргету для помощи и анализа!

    Курс получите сразу после оплаты!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    MrRed, 20 дек 2020
  4. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 19 окт 2023
Наверх