Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[ГлавИнвест] Аккуратные инвестиции на деньги банков 3.0 (Филипп Астраханцев)

Складчина [ГлавИнвест] Аккуратные инвестиции на деньги банков 3.0 (Филипп Астраханцев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit
Оцените эту складчину: /5,
  1. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин

    [ГлавИнвест] Аккуратные инвестиции на деньги банков 3.0 (Филипп Астраханцев)

    [​IMG]


    В декабре я вывел все деньги, и с января начинаю формировать новый портфель на деньги банков. Мой ориентир на 2024 год — 300 000 ₽, минимум 200 000 ₽. При нынешних ставках этого будет достичь гораздо проще, чем в прошлом году.
    На интенсиве-практикуме, который стартует завтра вечером, я расскажу все детали, чтобы вы могли стартовать вместе со мной. А в закрытом чате, доступном только участникам интенсива, мы продолжим делиться опытом и новыми возможностями.
    Суть эксперимента в том, что банки сейчас предлагают кредитные карты с длинным беспроцентным периодом, а еще лучше — с возможностью снятия наличных или переводов без комиссий и процентов.

    Конечно, напрямую их инвестировать — это крайне рисковая затея, но если эти суммы разместить в безрисковых банковских инструментах, а вкладывать только прибыль, то риск будет минимальным. При желании вы можете не вкладывать, а просто потратить эти деньги . Результативность будет зависеть от того, сколько и каких карт вы сможете получить, и какие по ним будут кредитные лимиты. Я — ИП, и карты мне выдают не очень хорошо. Поэтому я ориентируюсь примерно на 200-300 тысяч за этот год, не считая инвестиционной доходности. Знаю, что некоторые участники нашего сообщества получат ощутимо больше.

    На интенсиве я расскажу вам о самых выгодных на сегодняшний день картах, и как получить бонусы за их оформление. Таким образом, вы в несколько раз отобьете цену интенсива уже за месяц.
    • За прошлый год мой экспериментальный портфель на деньги банков вырос с нуля до 216 988 ₽. Я не вложил туда ни одного собственного рубля
    • Мы разберем, как по шагам на практике выбрать выгодные карты, удобно вывести с них деньги, вложить под высокий процент и легко инвестировать прибыль
    • Мы разберем популярные и новые карты, классические и новые способы размещения денег для повышения доходности. Я покажу свой портфель на деньги банков на 2024 год
    • Вы сможете окупить этот интенсив в несколько раз всего за месяц
    Кому подойдет такая система
    • Если вам в новых условиях стало сложнее откладывать деньги для инвестиций
    • Если для вас +200 000 ₽ в год к взносам в портфель имеют значение
    • Если у вас нет большого количества кредитов
    • Если вы готовы внимательно относиться к деталям
    • Если вы просто хотите дополнительно получать около 20 000 ₽ в месяц, тратя на это около двух часов (тоже в месяц).
    Если вы уже посещали такой вебинар
    Я проводил уже две версии этого интенсива, и если вы его посещали и используете систему, то вам точно стоит пойти на обновленный интенсив:
    • Вы узнаете, какие новые карты сейчас можно выгодно открыть
    • Узнаете, о новых идеях о выгодном размещении кредитных денег для опытных
    • Три схемы, позволяющие выводить кредитные деньги с любой карты, независимо от условий банка (!!!)
    • Моя удобная система учета карт для минимизации ошибок
    • Мой новый портфель на деньги банков 2024
    • Тонкости, наработанные мной за этот год
    Основные ловушки
    Вы можете самостоятельно освоить эту систему, но будьте готовы столкнуться с целой серией банковских ловушек и потратить много часов на анализ вариантов. Неверно сделаете перевод или пропустите минимальный платеж, и сразу попадаете на штрафы.

    Готовый набор для старта
    Уже завтра вечером на интенсиве «Аккуратные инвестиции на деньги банков 3.0» я подробнее расскажу об устройстве системы и наработанном опыте, поделюсь деталями и нюансами лучших вариантов. Мы вместе по шагам разберем, откуда и как получать бесплатные деньги, куда их размещать, и как вложить без комиссий. А после окончания интенсива в закрытом чате участников вы сможете продолжить обмен опытом.

    1 Схема инвестиций на деньги банков
    2 Важные правила безопасности
    3 Самые выгодные варианты получения бесплатных денег
    4 Три способа выводить деньги с любой кредитной карты
    5 Как получать прибыль без риска. Обзор вариантов
    6 Мой экспериментальный портфель на деньги банков
    7 Удобная система контроля банковских денег
    8 Новая схема повышения доходности с банковских денег
    9 Домашнее задание с практикой и разбором

     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2024
    Brave_Spirit, 17 янв 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 17 янв 2024
  4. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 24 Апрель 2024 года
     
    Brave_Spirit, 22 апр 2024
Наверх