Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Горшочек вари! (Дмитрий Коренко)

Складчина Горшочек вари! (Дмитрий Коренко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
970 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. barry_young
Оцените эту складчину: /5,
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    Горшочек вари! (Дмитрий Коренко)

    [​IMG]

    Я с 2014 года делаю разного рода воронки и привлекаю клиентов ими. И поверьте мне есть, что вам рассказать и показать.

    Более того, я насмотрелся на ту воду, что многие льют на своих интенсивах и уверен, что рынку нужен «Новый супер-герой!)»

    Поэтому помимо самих понятных и простых схем получения денег из любой соцсети через микро-воронки - я дам вам еще и примеры текстов и мои чек-листы в нагрузку.

    Хорошо, а теперь покажу, что вы приобретаете.
    Программа:

    ★ ИДЕЯ. Здесь мы проработаем с вами вашу главную идею микро-воронки, с которой будут идти клиенты. Вы перестанете быть унылым персонажем, а по моим примерам создадите КРУТУЮ манящую идею, на которую ваша ЦА будет лететь, как жирные пчелки на мед.

    ★ АУДИТОРИЯ. Да, вы наконец-то точечно и АДЕКВАТНО пропишете КОМУ вы продаёте, чтобы у вас покупали легко и без лишних вопросов. Вы поймёте как логично сегментировать свою целевую аудиторию, чтобы в подписчиках были только платежеспособные люди, а не зеваки.

    ★ ПРОДУКТ. Теперь важно понять, ЧТО вы продаёте. Здесь я раскрою парочку механик, как даже самый унылый и непонятный продукт сделать – ЖЕЛАННЫМ. Вы накидаете сразу несколько идей своего продукта, который пойдет в воронку и будет генерировать вам прибыль.

    ★ ЛИНЕЙКА ПРОДУКТОВ. Тут мы поговорим о том, как делать так, чтобы денег в кармане у вас было больше. Только за счет грамотной структуры своих продуктов. Не важно, будто консультации, услуги или курсы. Вы поймете как делать удачную лесенку продуктов и продавать их один за одним.

    ★ СХЕМАЧИ!!! Да, те самые обещанные схемы воронок, простых и понятных, на продажу ЛЮБОГО продукта/услуги. И да, каждую реально сделать всего за 3-4 вечера.

    Я покажу вам три шикарные модели, и вы сможете выбрать – применить одну или сразу три, чтобы денег в кармане стало больше.

    ★ПРИМЕРЫ. Писем, текстов, постов, рекламных креативов, офферов , которые круто сработали и вы можете применить в своей теме, адаптировав удачные варианты.

    Похоже это всё на интенсив? А на трипваер похоже? Скорее всего нет.

    Информация, которую вы получите будет похожа на добротный мини-тренинг. По которому всё ляжет на свои места, как яйца в лоточке.

    У ВАС НА РУКАХ БУДЕТ ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ, КАК ПРИВЛЕКАТЬ КЛИЕНТОВ В СОЦСЕТЯХ РЕГУЛЯРНО, ИСПОЛЬЗУЯ МИКРО-ВОРОНКИ!

    На ваши услуги/коучинг/консультации/онлайн-курсы и даже товары ручной работы.

    -Без заморочки с долгими вебинарами.
    -Без надобности вести бесплатные консультации.
    -Без уговоров и впариваний в личке.
    Просто повторите то, что я дам, по понятным шагам и получите клиента и живые деньги!

    Какой формат и когда старт?

    -Старт - 14 сентября, вторник.-Начало в – 16:00 МСК-Записи получат все участники.Будет живой эфир с разборами и примерами. А также ответами на вопросы в самом конце.

    По итогу получите пошаговый план и интеллект-карту с подробными шагами и этапами, что нужно делать 1,2,3...чтобы точно все получилось.

    Что еще добавить?
    Если вы сейчас застряли и не видите выхода, как привлечь в свою тему клиентов, то у вас будет на руках сразу три метода, которые реально внедрить за 3-4 вечера.

    Если вы устали от «ручной» работы привлечения клиентов, то у вас будет полу автоматическая система привлечения клиента. Один раз сделаете, настроите и сможете включать тогда, когда нужны деньги.

    Я делаю этот интенсив для тех, кто не готов уходить далеко в технические настройки, но хотел бы свою микро-вороночку по привлечению клиентов в соцсетях.

    И у вас будет такая! Простая. Понятная. Работающая и с примерами.

     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2023
    Безумный Ангел, 20 сен 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 970 руб. Взнос с каждого участника: 96 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 22 Сентябрь 2021 года
     
    Безумный Ангел, 20 сен 2021
Наверх