Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[growup.happy] Адаптивное мышление (adamadaptivemind)

Складчина [growup.happy] Адаптивное мышление (adamadaptivemind). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
8000 руб
Взнос:
348 руб
Организатор:
Verculum

Список участников складчины:

1. Verculum 2. Myrashka 3. Елена2828 4. tati27 5. Dv330 6. Donnahuliya 7. Mimigod 8. eva5201 9. stb08 10. Mat’drakonov 11. arina_89 12. Jeena 13. Sweetbabe 14. dunechkamar 15. Наталья3007 16. Anas1asia 17. imagintmsk 18. Женечка_111 19. Анастасия2306 20. ЛилиГрос 21. IrinaVol.1 22. Valeronix 23. Gandin 24. yaanastaseeya 25. SuperKiwi
Оцените эту складчину: /5,
  1. Verculum
    Verculum Организатор складчин

    [growup.happy] Адаптивное мышление (adamadaptivemind)

    [​IMG]

    Курс АМ - адаптивное мышление, решает такие задачи:

    - понять себя, чего вы хотите и дает систему как ВСЕГДА видеть новые приоритетные желания
    - создать свои крутые цели, которые реально вас прут
    - создать себе ЯРКОЕ содержание
    - создать себе ресурс и внутренние силы постоянно идти к своим целям
    - делать себе весело во всех сферах
    - пилить цель на мелкие шаги (о да это крутой навык)
    - не вести больше часами негативные внутренние диалоги
    - создать свои крутые опоры и не цепляться за других
    - четко понять, что я должен/не должен родителям и наконец этим УПРАВЛЯТЬ
    - разобраться с друзьями, кто нужен, кто не нужен, зачем, сколько общаться и тд
    - делает вас ЦЕЛОСТНЫМ человеком, а не частью кого-то
    - делает вас наконец ХОЗЯИНОМ самого себя
    - вы больше не беспокоитесь, что жизнь идет не туда

    У вас будет такое: ах вооот как оно все было устроено! Боже, это ТАК масштабно! Вот почему люди себя так ведут! И вот почему я себя так веду! Круто! Я теперь могу с этим столько всего сделать! У меня как-будто есть чит-код от жизни

    Программа:
    Модуль 1. Инструменты
    Модуль 2. Я-концепция
    Модуль 3. Убеждения и ожидания
    Модуль 4. Чувства и эмоции
    Модуль 5. Страхи
    Модуль 6. Жвачки
    Модуль 7. Откуда люди берут ресурс и создают качественную поддержку себя?
    Модуль 8. Последний инструмент - фокус - РАФ
    Модуль 9. Окружение
    Модуль 10. Дело. Деньги. Успех
    Модуль 11. Планирование
    Модуль 12. Заключение
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2022
    Verculum, 14 дек 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. eva5201
    eva5201 Складчик
    я не очень разбираюсь тут , подскажите пожалуйста а сколько человек должно быть чтобы было доступно и можно было оплатить
     
    eva5201, 1 фев 2022
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 30 участников
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 1 фев 2022
  5. eva5201
    eva5201 Складчик
    а можно еще вопросик? а может тут и другие согласятся ,если допустим сумму за человека увеличить и не набирать такое количество людей ? нас 16 человек даже если кто то не согласится там может раскидаем между участниками ? не знаю как платформа работает, если что извиняюсь , но думаю было бы здорово тем кто заинтересован
     
    eva5201, 1 фев 2022
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор исходя из своего опыта в проведении складчин. Если он посчитает нужным провести голосование по увеличению взноса, он это сделает.
    Но, как правило, увеличение взноса может привести к оттоку участников.
    Рекомендую помочь организатору рекламой.
     
    Тамплиер, 1 фев 2022
  7. Anas1asia
    Anas1asia Складчик
    Здравствуйте, есть ли какие гарантии, что я оплачу и мне пришлют курс, а не обманут?
     
    Anas1asia, 4 фев 2022
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине. Гарантии 10 лет работы нашего сайта и более 350 тыс. довольных пользователей.
    Этап запись:
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 4 фев 2022
  9. Verculum
    Verculum Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 8000 руб. Взнос с каждого участника: 348 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 23 чел.

    Начало сбора взносов 15 Апрель 2022 года
     
    Verculum, 13 апр 2022
  10. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Доступно!
    Получение сразу после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист, 13 апр 2022
  11. eva5201
    eva5201 Складчик
    у меня вопрос. то есть уже доступно? я оплачиваю и мне присылают? или ждать пока все оплатят?
     
    eva5201, 13 апр 2022
  12. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
    Организатор обязан выдать материал в течении трех дней после первой оплаты.
     
    Дайнерис, 13 апр 2022
    Verculum нравится это.
  13. eva5201
    eva5201 Складчик
    спасибо) ждем реквизитов
     
    eva5201, 13 апр 2022
    Verculum нравится это.
  14. Anas1asia
    Anas1asia Складчик
    Здравствуйте, подскажите, реквизиты придут в личные сообщения, а потом пришлют материал в каком виде( ссылка/документ)?
     
    Anas1asia, 14 апр 2022
  15. Verculum
    Verculum Организатор складчин
    Здравствуйте, реквизиты появятся в переписке. После оплаты и отметки организатора придет ссылка на скачивание материала с облака.
     
    Verculum, 14 апр 2022
  16. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 13 июн 2022
  17. StasiaSh
    StasiaSh Складчик
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ КО ВТОРОЙ СКЛАДЧИНЕ АДАМ!!!

    _PartyОТНОШЕНИЯ И ЗНАКОМСТВА:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    StasiaSh, 10 сен 2022
    Мария197 нравится это.
  18. Lussie
    Lussie Активный складчик
    Присоединяйтесь к более новому курсу по адаптивному мышлению от Адамчика
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lussie, 13 апр 2023
Наверх