Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Групповой коучинг UpGrade. Финансы и карьера (Кристина Петрухнова)

Складчина Групповой коучинг UpGrade. Финансы и карьера (Кристина Петрухнова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
75000 руб
Взнос:
2549 руб
Организатор:
Irensi

Список участников складчины:

1. Irensi 2. Deizy2022
open
2
  1. Irensi
    Irensi Организатор складчин

    Групповой коучинг UpGrade. Финансы и карьера (Кристина Петрухнова)

    [​IMG]
    Вы не всегда можете контролировать ситуации, в которых оказываетесь. Часто, то единственное, что вы можете изменить - это самих себя.
    Я неоднократно запускала марафоны, онлайн обучения, курсы и мне всегда казалось, что для максимального эффекта не хватает моего присутствия, как обычно это происходит в персональном коучинге с моими клиентами.
    И конечно, большинство учеников моих авторских программ меняли жизнь, достигали результатов, писали тысячи писем с благодарностями, но мой максимализм требует большего. Именно поэтому родилась идея коучинга в малых группах

    Кристина Петрухнова
    Психолог, предприниматель, selfmade woman.

    • Основатель и Генеральный Директор Центра информационной поддержки бизнеса «Аспект»
    • Вице-президент по коммуникациям и развитию регионов Фонда Стратегия (Strategy Foundation)
    • Преподаватель Высшей Школы Экономики
    • Победитель Международной премии Successful Ladies Awards в номинации «Лучший эксперт по переговорам и коммуникациям».
     
    Irensi, 22 окт 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх