Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Gumroad] Рисуем реалистичную текстуру кожи в портретах. Skin Painting Tutorial (Sandra Winther)

Складчина [Gumroad] Рисуем реалистичную текстуру кожи в портретах. Skin Painting Tutorial (Sandra Winther). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
600 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Midea

Список участников складчины:

1. Midea 2. Нужно_всё 3. MollyHolly 4. EZHIKCHEK
Оцените эту складчину: /5,
  1. Midea
    Midea Организатор складчин

    [Gumroad] Рисуем реалистичную текстуру кожи в портретах. Skin Painting Tutorial (Sandra Winther)

    [​IMG]

    Skin Painting Tutorial with Voiceover

    Вы получите:
    обучающие материалы на английском языке (будьте внимательны)!​
    • 24-минутное руководство по озвучиванию, в котором я объясняю, что делаю, какие инструменты использую, и даю вам несколько советов и приемов.
    • Двухчасовое видео с рисованием в реальном времени, чтобы вы могли изучить каждый мазок, который я делаю.
    • Живопись в высоком разрешении в формате PNG для изучения. Три портрета с разной текстурой.
    • Набор мини-кистей из 6 кистей для текстуры кожи.
    Краткое описание:
    1. В этом уроке я покажу вам, как я рисую и визуализирую кожу - от начала до конца. Это прямой подход с акцентом на шаги, которые я предпринимаю, и инструменты, которые я использую, с некоторой дополнительной информацией о том, как я выбираю цвета.
    2. В конце я демонстрирую три различных типа текстурирования кожи, которые мне нравится использовать в своих работах.
    Обратите внимание!
    Программное обеспечение, которое я использовала, было Procreate.
    Если вы используете другую программу рисования, я не могу гарантировать, что она будет иметь все те же функции, которые я использую - и кисти будут работать только в Procreate.

     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2021
    Midea, 3 янв 2021
    Naglu4ka нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх