Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[HappyHope] Разбериха по мультсериалу Stillwater. Тариф Silver (Надежда Счастливая)

Складчина [HappyHope] Разбериха по мультсериалу Stillwater. Тариф Silver (Надежда Счастливая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6900 руб
Взнос:
171 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. ольга1177 3. Photographer 4. Shell 5. Tatiana1108 6. Vill_kova 7. N777 8. Tanja98 9. buuk 10. allureme 11. katarinka565
Оцените эту складчину: /5,
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    [HappyHope] Разбериха по мультсериалу Stillwater. Тариф Silver (Надежда Счастливая)

    [​IMG]

    Подробный пофразовый разбор лучших серий в компании Надежды Счастливой

    Год назад я начала разбирать в рамках клуба видеоразборов отличный мультсериал Stillwater.

    Это идеальный материал для всех начинающих (и многих продолжающих) - спокойный темп, простые фразы.

    Более того, сам мультфильм шикарно подходит для изучения языка вместе с детьми - ведь главный герой, большой мудрый медведь-панда Stillwater (очень напоминает повзрослевшего и поумневшего Кунг-фу Панду) и его друзья - дети, примерно 6, 8 и 10 лет.

    По сюжету дети сталкиваются с типично детскими проблемами - и мудрый медведь, рассказывая им притчи и истории, помогает им разобраться со своими эмоциями и понять, как поступать в трудных ситуациях.

    То есть, кроме собственно изучения английского, мультфильм имеет большой психологический и воспитательный эффект!

    Так вот, в 2022 году я хочу вернуться к этому мультсериалу - и сделать по нему большой полноценный тренинг - Разбериху для начинающих.

    Я делала Разберихи с 2013 по 2019 годы - и с тех пор у меня накопилось много методических задумок, которые теперь можно реализовать с технической точки зрения.

    Там будет и очень плотная работа с постановкой произношения, и отработка грамматических конструкций, и очень быстрое пополнение лексического запаса!

    Конечно, предстоит огромный объем работы по съемке всех разборов, монтаж и обработка видео, создание вспомогательных видео и аудио для проработки произношения - создание и обработка такого объема материалов займет не меньше полутора месяцев напряженной работы всей моей команды.

     
    Безумный Ангел, 31 янв 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6900 руб. Взнос с каждого участника: 171 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 5 Май 2022 года
     
    Безумный Ангел, 3 май 2022
  4. Нелли56
    Нелли56 Складчик
    Присоединяйтесь к складчине!) Готовые уроки для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ на платформе взнания.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нелли56, 5 фев 2023
Наверх