Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Highlights] Портретная обработка фотографий в Photoshop (Наталья Мужецкая)

Складчина [Highlights] Портретная обработка фотографий в Photoshop (Наталья Мужецкая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Umnyasha 3. andyko 4. Verona1 5. juliarodionovna 6. chibika 7. spektretrade 8. Витаминккка
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    [Highlights] Портретная обработка фотографий в Photoshop (Наталья Мужецкая)

    [​IMG]

    На мастер-классе Наталия Мужецкая подробно расскажет как добиваться таких замечательных работ как у нее. Как и с чего начать фотографу, что важно в фото-бизнесе. Будет подробно разбираться вопрос выставления света и как правильно с ним работать. Будет показано обработка работ Наталии от начала и до конца. Подробно разберем важность и роли Lightroom и Photoshop в обработке. Поработаем с пластикой, объемом, кожей, цветом, резкостью. Наталия расскажет и покажет три способа тонирования различными инструментами.

    План занятий:
    • Знакомство, мой путь в фото бизнесе;
    • Теория света, какой свет используется в работе;
    • Роль обработки, и собственный стиль;
    • Цветокоррекция в ЛР: базовые настройки, кадрирование, температура, экспозиция, контраст, кривая, резкость и другие несложные махинации;
    • Работа в Photoshop: чистка кожи, работаем штампом и лечащей кистью;
    • Пластика (Liquify): работа с формами;
    • Прорисовка объема: работа с масками и кистями;
    • Тонирование: три способа тонирования фотографии;
    • Локальная цветокоррекция (масками и кистями), замена текстуры кожи, плагины, и многое другое;
    • Пример работ до и после с пояснениями;
    • Вопросы - ответы.
    - Как работать портретами. В чем особенности.
    - Как находить идеи для снимков и работ.
    - Что важно для фотографа и его фото-бизнеса.
    - Как работать с кожей, объемом, пластикой.
    - Как делать цветокоррекцию и тонировать при работе с портретами.
    - Как применять цветокоррекцию локально.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2022
    БаракОбама, 5 янв 2016
    Рашидат нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Verona1
    Verona1 Активный складчик
    Всем привет, приглашаю всех на складчину Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... по ретуши портрета от Ольги Сергеевой. Быстрая,качественная ретушь и тонировка. Акция до конца марта - курс снижен до 5000. Чем больше человек наберется, тем ниже стоимость для каждого
     
    Verona1, 27 мар 2017
  4. Рашидат
    Рашидат Складчик
    Складчина мною оплачена - но ко мне не пришло уведомление о том , что я могу уже просмотреть и ни где не могу найти ссылок на нее
     
    Рашидат, 1 ноя 2018
  5. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. вам доступна должна быть вкладка Библиотека, там и просите организатора возобновить ссылки если их нету, если не сделает, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Geraold, 2 ноя 2018
Наверх