Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Hollywood — Секреты лиц с обложки (Белла Влади)

Складчина Hollywood — Секреты лиц с обложки (Белла Влади). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2800 руб
Взнос:
204 руб
Организатор:
Ррадуга

Список участников складчины:

1. Ррадуга 2. Katrin Zetta 3. Irin-ka14 4. Шантай 5. Bubble1 6. Ulli 7. Kari91 8. Olena13 9. KikkiLove 10. riyako 11. Динна 12. Jdhdhdb 13. Solnyshko82 14. olas 15. Alyona22
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ррадуга
    Ррадуга Организатор складчин

    Hollywood — Секреты лиц с обложки (Белла Влади)

    [​IMG]

    Базовый Онлайн курс по Западной методике состоит из 10 упражнений и длится 3 недели. Связка упражнений разбита на 3 недели для того, чтобы вы с максимальным комфортом и легкостью освоили материал и переходили на новый уровень полностью подготовленными.

    Неделя 1 – Пробуждение
    Активируем работу мышц, которыми вы никогда не пользовались в повседневной жизни. Всего лишь 10 минут — и вы почувствуете свое лицо по-новому

    Неделя 2 – Тонизирование
    Тонизируем мышцы лица, увеличивая нагрузку. Вы уже осознанно будете выполнять упражнения, чувствуя, как работают поверхностные мышцы лица и шеи. Эффекты после второй недели:

    ⦁ Отек лица спадет
    ⦁ Глаза раскроются
    ⦁ Темные круги под глазами уменьшаться
    ⦁ Повысится тонус кожи

    Неделя 3 – Лифтинг
    Дойдя до 3 недели, вы с радостью примите тот факт, что у вас появилась полезная привычка выполнять упражнения для лица 2 раза в день. Эффекты после третьей недели:

    ⦁ Кожа лица подтянется
    ⦁ Второй подбородок заметно уменьшится
    ⦁ Черты лица станут более очерченными

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2022
    Ррадуга, 9 апр 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Himera
    Himera Должник
    Подскажите пожалуйста , я сейчас прошла на ее страницу и там до сих пор действует скидка по промокоду, данному в этом посте, купите пожалуйстс с учетом скидки по промокоду, скидка в 50 %
     
    Himera, 14 апр 2020
    Mary Mary нравится это.
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 14 апр 2020
  5. Himera
    Himera Должник
    Здравствуйте, я предлагаю снизить цену по промокоду , а не организовывать сбор средств...организатор же выкупает курс , я и обратила внимание организатора, что есть скидка на покупку

    Организатор возможно не является подписчиком у этого блогера в инстогр. И ВОЗМОЖНО не знает о всех новостях и скидках
     
    Himera, 15 апр 2020
    Mary Mary нравится это.
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Даже при 50% скидке не с кем тему выкупать. 2-3 участника не перекроют покупку, нужно еще привлечь новых участников
     
    Arzy, 15 апр 2020
    Himera нравится это.
  7. Rosheley
    Rosheley Складчик
    Приглашаю всех на курс Инны Алферовой Глобальный курс восстановления (мьюинг + работа с костями черепа). Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rosheley, 16 апр 2020
  8. alena-98
    alena-98 Должник
    Дд! Курс будет выкупаться?
     
    alena-98, 26 апр 2020
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Arzy, 26 апр 2020
    alena-98 нравится это.
  10. Himera
    Himera Должник
    Подскажитп пожалуйста , нас уже 8 человек, у автора курса сейчас действует скидка в 50 процентов , можно же выкупить курс примерно за 3500...я чего то не понимаю...увпжаемый организатор, объясните пожалуйста, можем ли мы выкупить со скидкой ?
     
    Himera, 27 апр 2020
    Mary Mary нравится это.
  11. riyako
    riyako Складчик
    Я так понимаю мы дождёмся когда скидки 50% не будет(((
     
    riyako, 27 апр 2020
    Mary Mary и Himera нравится это.
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Даже со скидкой нету участников для выкупа темы
     
    Arzy, 27 апр 2020
  13. Himera
    Himera Должник
    Друзья, я не понимаю чего там нет...нас 9 человек , на сайте беллы есть "комбо курс",



    там все вместе (даа ее курса в одном)
    , цена с промокодом Insta50
    4950 , итого по 550 р с человека, этот курс полнее, чем тот, что организовывают, там 2 курса в одном и цена соответсвенно ниже...

    Этот курс включает и Hollywood и древнекитафские техники (ее второй)

    Организатор, пожалуйста , поменяйте курс, и давайте выкупим ее полный курс (два в одном,) , и с данным промокодом получится на 50 процентов дешевое и курс выйдет около 5 000..

    ПОЖАЛУЙСТА ))) ГДЕ ОРГПНИЗАТОР ????

    Обратите ПОЖАЛУЙСТА НА меня внимание)))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2020
    Himera, 28 апр 2020
    Mary Mary и riyako нравится это.
  14. riyako
    riyako Складчик
    Я за. Нас уже 2 человека на выкуп
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2020
    riyako, 28 апр 2020
    Mary Mary нравится это.
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2020
    Arzy, 29 апр 2020
    Mary Mary и Himera нравится это.
  16. Mary Mary
    Mary Mary Должник
    Добрый день, на данный момент на курс Hollywood действует скидка 65 процентов, с учётом которой стоимость выходит около 2800 российских рублей. Просьба начать сбор по данной теме - участников складчины достаточно для выкупа
     
    Mary Mary, 27 июн 2020
  17. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    Я прекрасно понимаю ваше желание получить побыстрее материал, но
    напоминаю вам, что согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Arzy, 28 июн 2020
  18. Ррадуга
    Ррадуга Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2800 руб. Взнос с каждого участника: 204 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 30 Июнь 2020 года
     
    Ррадуга, 28 июн 2020
  19. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по здоровью для вас (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 28 июн 2020
  20. Irina_z12
    Irina_z12 Складчик
    Здравствуйте, не подскажите, у меня не открывается ссылка? Пробовала открывать с разных браузеров?
     
    Irina_z12, 29 авг 2020
  21. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Соблюдайте пожалуйста Правила. После покупки материала вся переписка ведется в Библиотеке темы.
    Если у вас есть замечания или вопросы по материалу, а организатор не отвечает и не реагирует, то пишите пожалуйста в Поддержку: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 29 авг 2020
Наверх