Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Home Spa School] Твёрдые шампунь и кондиционер для волос (Елена Чилдерс)

Складчина [Home Spa School] Твёрдые шампунь и кондиционер для волос (Елена Чилдерс). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2200 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Siberia77 3. Бонюшка 4. Лолок 5. lavlav99 6. Kurochka82 7. Wiwera 8. zaracari 9. YYYana 10. Quququ 11. Lura
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    [Home Spa School] Твёрдые шампунь и кондиционер для волос (Елена Чилдерс)

    [​IMG]
    У меня для вас хорошая новость! Я закончила и могу предложить вам самый долгожданный для большинства моих студентов и подписчиков мастер класс по продуктам для волос МК- «Твёрдые шампунь и кондиционер для волос»

    И здесь передо мной стояла непростая задача не просто дать практику изготовления волос, но более важную информацию - анатомию и физиологию волос и особенности ингредиентов.

    Потому что уход за волосами отличается от ухода за кожей.

    Так же нужно понимание особенностей Поверхностно Активных веществ (ПАВы) и что не все из них стоит опасаться и зачислять в черный список вредных веществ.

    Итак, в МК будет:

    Теория ингредиентов и принципы их смешивания. Особый упор на понимание разницы между разными ПАВами.

    Также я помогу детально разобраться в анатомии и физиологии волос.

    Это нужно вам для того, чтобы понимать, какие ингредиенты выбирать для изготовления средств по уходу за волосами.

    Вы сделаете твёрдые шампунь и кондиционер для волос. Mandalorian

    Эти 2 продукта очень дополняют друг друга и являются законченным набором, кстати и продаются они гораздо лучше именно в комплексе.

    Практика при изготовлении достаточно проста, но вот теория наоборот несколько запутанна. Для того чтобы сделать правильный, безопасный, ну и конечно, красивый продукт, очень важно разобраться в этой теме.

    И конечно вы получите рецепты этих продуктов!

    На видео были авторские метки, пришлось их немного замазать в целях безопасности.

     
    Последнее редактирование: 17 сен 2021
    Евражкa, 2 авг 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2200 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 17 Сентябрь 2021 года
     
    Евражкa, 15 сен 2021
Наверх