Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[howanski skills] 10 уроков чтобы стать успешным риэлтором (Франц Ховански)

Складчина [howanski skills] 10 уроков чтобы стать успешным риэлтором (Франц Ховански). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1999 руб
Взнос:
104 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Skladsk1 3. Magic Dragon 4. Олег-19 5. Bapuc93 6. Акробат Лидер 7. Дюкова 8. Strela_85 9. Лика99 10. Dzadavin
Оцените эту складчину: /5,
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    [howanski skills] 10 уроков чтобы стать успешным риэлтором (Франц Ховански)

    [​IMG]
    Пропагандирую учтивость и профессионализм в процессах оборота недвижимости.
    Разрушаю стереотипы сферы риэлторских услуг,.. беспардонно и без сожаления.
    Я намерен и изменю отрасль риэлторских услуг в интересах тех, кто посвятил себя этой интересной и нужной людям профессии.
    Франц Ховански

    Кого я жду на видеокурсе "10 Уроков Howanski skills"? ВЫ УСПЕШНЫЙ РИЭЛТОР, но.. желаете стать ещё более востребованным и ещё более высокооплачиваемым специалистом сферы оборота недвижимого имущества?

    Почему вам необходимо это сделать? Потому что в последствии,.. в какое бы агентство недвижимости вы не пришли, ваши гонорары будут выше, чем у основной массы коллег.

    Почему я в этом уверен?
    • Во-первых: Потому что.. максимум в 5-ти агентствах недвижимости из 100,.. учат тому, на чем я делаю акценты в своих уроках.
    • Во-вторых: Тысячи наставников и гуру-бизнес-тренеров "знают".. чему нужно учить риэлтора, дабы тот стал успешным. Однако.. лишь единицы из них знают КАК нужно учить, чтобы материал "заходил и усваивался". Без ложной скромности утверждаю, что.. ЗНАЮ ЧЕМУ И ЗНАЮ.. КАК НАДО УЧИТЬ риэлтора, чтобы у него был шанс стать успешным продавцом недвижимости.
    • В-третьих: Я не теоретик. Я практик. Всё то, чему учу, прошло многолетнюю проверку на эффективность в мою бытность стажером-риэлтором, экспертом, руководителем отдела, управляющим одновременно двумя отделами, владельцем собственной риэлторской компании.. и не только.
    ВЫ РУКОВОДИТЕЛЬ В АГЕНТСТВЕ НЕДВИЖИМОСТИ?
    Рекомендую обратить пристальное внимание на 10 уроков "Howanski skills". Почему вам необходимо это сделать?
    Потому что от уровня ваших педагогических и творческих компетенций зависит уровень успешности ваших сотрудников, а значит и уровень ваших личных доходов.

    ВЫ РИЭЛТОР-ЭКСПЕРТ С 10-ЛЕТНИМ ОПЫТОМ И НЕОБЪЯТНОЙ САМОУВЕРЕННОСТЬЮ?
    Вам также рекомендую обратить внимание на 10 уроков "Howanski skills" Почему вам необходимо это сделать?

    Потому что:
    Стажёр ли с 5-дневным стажем передо мной,.. или же эксперт-риэлтор
    с 20-летним опытом... ..мне есть чем удивить и того и другого.
    Attention...danger!
    Воду не лью!
    Заставляю думать!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2023
    Безумный Ангел, 5 апр 2022
    v.ryazapov нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1999 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 13 Июль 2022 года
     
    Галадриэль, 9 июл 2022
  4. Magic Dragon
    Magic Dragon Складчик
    Добрый день! Уточните сбор 13 числа или 14 все таки?) Везде по разному написано...Хочется быстрее забрать курс)
     
    Magic Dragon, 13 июл 2022
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Дайнерис, 13 июл 2022
    Magic Dragon нравится это.
  6. Magic Dragon
    Magic Dragon Складчик
    Добрый день! А где реквизиты?
     
    Magic Dragon, 14 июл 2022
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис, 14 июл 2022
  8. Magic Dragon
    Magic Dragon Складчик
    Хорошо)
     
    Magic Dragon, 14 июл 2022
  9. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1999 руб. Взнос с каждого участника: 104 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 17 Июль 2022 года
     
    Безумный Ангел, 15 июл 2022
Наверх