Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

И в кого ты такой! как не сломать ребёнку жизнь. Разговор с врачом-психиатром (Михаил Лабковский)

Складчина И в кого ты такой! как не сломать ребёнку жизнь. Разговор с врачом-психиатром (Михаил Лабковский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1050 руб
Взнос:
143 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Soha 3. ИринаКя 4. ElenaGran
Оцените эту складчину: /5,
  1. Пандора
    Пандора Организатор складчин

    И в кого ты такой! как не сломать ребёнку жизнь. Разговор с врачом-психиатром (Михаил Лабковский)

    [​IMG]

    Знаете, что общего и моих подписчиков, читателей, слушателей и зрителей, разбросанных по разным городам, странам и даже континентам? У них разный уровень дохода, разный, как сейчас принято говорить, бэкграунд, разные сферы деятельности, но большинство из них обеспокоены «детским вопросом», а конкретно – поведением своих детей и их воспитанием.
    «Михаил, он совсем от рук отбился! Учиться не заставишь!», «Подросток хамит и не вылезает из своих гаджетов – что делать?», «Чуть что – закатывает истерики, я так устал(а)…», «Михаил, а это вообще нормально? Вдруг с моим ребёнком что-то не так?..» – такого рода сообщения я получаю каждый день.

    Для того, чтобы во всём этом разобраться, я приглашаю вас 27 февраля в 19:30 (по московскому времени) на встречу «”И в кого ты такой!”: как не сломать ребёнку жизнь. Разговор с врачом-психиатром».
    Проведу её я не один, а вместе с Леонидом Семёновичем Чутко – врачом неврологом-психотерапевтом, профессором, доктором медицинских наук, заведующим лабораторией коррекции психического развития и адаптации и руководителем Центра поведенческой неврологии Института мозга человека имени Н. П. Бехтеревой Российской академии наук (Санкт-Петербург).

    Приходите, если:

    — Вас беспокоит поведение ребёнка: скандалы, истерики, непослушание, хамство, страхи.
    — На ребёнка жалуются окружающие – например, учителя.
    — У ребёнка есть те или иные особенности: от неусидчивости до заикания.
    — Школа была и остаётся для вас «полем боя».
    — Ребёнок плохо идёт на контакт с окружающими и у вас есть сомнения, всё ли с ним в порядке.
    — Вы хотите для своего малыша только лучшего, но не понимаете, как это реализовать на практике.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Пандора, 4 фев 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1050 руб. Взнос с каждого участника: 115 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 5 Март 2022 года
     
    Галадриэль, 28 фев 2022
  4. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1050 руб. Взнос с каждого участника: 143 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 8 Март 2022 года
     
    Пандора, 6 мар 2022
Наверх