Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Идеальная основа (Елена Кучерова)

Складчина Идеальная основа (Елена Кучерова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2010 руб
Взнос:
199 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Victoria 3. jon1003 4. Лунтиk 5. Krotik 6. Gim5 7. Ягодкина 8. luna23 9. vasja13 10. БелТатьяна 11. Эвонли
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Идеальная основа (Елена Кучерова)

    [​IMG]

    Большинство методик расчитаны на стандартную фигуру. В них много расчетов и заданных значений. Базовая выкройка построенная по таким методикам требует подгонки. А иногда исправить уже ничего нельзя

    Я это знаю не понаслышке. В начале своего портновского пути мне приходилось возвращать деньги за испорченную ткань

    Методика, которую я даю - это "сборная солянка" из разных методик, которые мне пришлось изучать, чтобы шить качественно и быстро
    Я пришла к этой методике конструирования за 20 лет шитья одежды на заказ

    Был изучен и Мюллер, и Лин Жак, и Злачевская, и ЕМКО, и Коломейко. Пробовала я Любакс и УНИМЕКС, и кучу повторяющих друг на друга методик
    Думаю, у меня есть все известные учебники по конструированию женской одежды

    Мне пришлось изучать все эти методики потому, что клиентки были с разными фигурами: полные и худенькие, с плоскими и торчащими попами, с большой грудью и сильной сутулостью, с разными плечами и бедрами

    Вам не придется искать и выбирать лучшее построение выкройки. Я уже сделала это за вас.
    Вещи сразу садятся на фигуры с большой и маленькой грудью, на прямую и перегибистую фигуру, на плоские и выступающие ягодицы, на покатые и прямые плечи.

    Мы вместе тщательно снимем все выступы и впадинки на фигуре и учтем все измерения на чертеже. Только так получаются качественные вещи
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2022
    cosmos, 3 сен 2018
    vtornik и Ягодкина нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Прочитайте подробную статью об устройстве сайта - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 30 окт 2018
Наверх