Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Идем, я с тобой! Тариф «Лучше в чате» (Виталина Скворцова-Охрицкая)

Складчина Идем, я с тобой! Тариф «Лучше в чате» (Виталина Скворцова-Охрицкая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
8900 руб
Взнос:
243 руб
Организатор:
Lioness♥

Список участников складчины:

1. Lioness♥ 2. ДарияД 3. Art_model 4. Ira-play 5. Alexa_ndra 6. AlenaNNM 7. lerka1905 8. Natalya_NG85 9. Alice_Woo 10. Ir3 11. Ann-Margret 12. Дореми 13. vivienne1232 14. oda28 15. Александрия18 16. Aleksis786 17. Jane_Sparrow 18. rain.om 19. Sunshineflower 20. Mileta 21. Lilimonta 22. Vinnypuh 23. mi-kstura 24. Selma 25. Irysha08 26. Marinochka 27. nesana 28. Alexa108 29. surprizz 30. Ambasador 31. varvarvarvara 32. Planas 33. Terrasova 34. Juliamex 35. willow_witch 36. Fresh_air 37. kazanvyach 38. Nomudnolotus 39. Иста 40. AnanaA
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин

    Идем, я с тобой! Тариф «Лучше в чате» (Виталина Скворцова-Охрицкая)

    [​IMG]

    «Идем, я с тобой!» - это то, что скажут вам. Это то, что вы учитесь говорить сами себе. Это то, что вы можете предложить другому

    У каждого из нас есть желания, жажда движения, перемен, долгосрочные цели и маленькие замыслы. Наша природа - разворачиваться в своем потенциале. Идти за собой! А еще нам трудно

    Нас учили, как складывать цифры, не расстраивать родителей, соответствовать ожиданиям других, выполнять то, что говорят, и получать пятерки.
    Но нас не учили воплощать свои замыслы. Доверять им. Пробовать, встречать разное, помогать себе продвигаться. Идти туда, куда хочется. Жить так, как мечтаешь.
    Стать человеком, который воплощает свои замыслы, можно. Курс-комьюнити «Идем, я с тобой» - поддерживающая среда, где вы можете развить этот важнейший навык, научиться воплощать замыслы так, как это подходит именно вам.

    Этот курс для тех, кто хочет:
    • научиться воплощать свои замыслы
    • глубже и полнее узнать себя
    • увидеть, что мешает продвигаться
    • исследовать свою «долину смерти»
    • научиться окружать себя поддержкой
    • помочь себе сделать шаг, даже если «я не знаю, чего хочу»
    • получить принятие
    • окрепнуть в пути
    • найти единомышленников
    Курс поможет:
    • Воплощать задуманное в реальность
    • Видеть себя, принимать, выдерживать свою разность
    • Быть с другими, разделять свой опыт, обогащаться опытом других
    • Сать для себя кем-то действительно значимым
    • Замечать сложности и учиться проходить через них (прямо на курсе, формируя новые нейронные связи)
    Поможет ли курс в достижении моих целей?
    Если ваши цели:
    • помогать себе продвигаться в важных замыслах
    • просить, получать и оказывать помощь
    • учиться справляться со сложностями
    • верить себе и в себя
    Виталина Скворцова - Охрицкая
    Автор курса
    • Консультирующий психолог, психотерапевт
    • Опыт работы более 10 лет
    • Преподаватель и ведущая групп
    • Автор самого душевного и глубокого курса для психологов «Я практикую!»
    • Автор блога о движении без принуждения и прямых эфиров, после которых чуть проще и понятнее жить

     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2021
    Lioness♥, 17 июн 2020
    to_solar и Silvia85 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ДарияД
    ДарияД Складчик
    А что со сбором взносов?
     
    ДарияД, 15 сен 2020
  4. Silvia85
    Silvia85 Должник
    Здравствуйте! Можно оплатить и получить в записи?
     
    Silvia85, 19 янв 2021
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте! Да, можете.
    Если тема на этапе "Доступно", то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.
    Напоминаем : На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.

    Читаем Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 19 янв 2021
  6. Дореми
    Дореми Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вам предстоят инсайты и открытия по следующим темам:
    1. Признаки и причины не завершившейся
    до конца сепарации
    2. Как происходит сепарация от родителей в детстве
    3. Зависимость от эмоций других людей
    4. Зависимость от одобрения и поддержки других людей
    5. Недоверие к себе. Недоверие к миру
    6 .Как связаны ожидания и сепарация
    7. Почему мы попадаем в треугольник: жертва, спасатель, тиран
    8. Как сепарироваться от родительских фигур во взрослом возрасте
    *9
    *Бонусное видео «Что делать, если сепарация буксует»
     
    Дореми, 7 фев 2021
  7. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 6 июн 2021
  8. Sst1414
    Sst1414 Складчик
    Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты
     
    Sst1414, 7 окт 2021
  9. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. После записи в складчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
     
    Тамплиер, 7 окт 2021
  10. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 28 дек 2021
  11. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!!
    ВЫДАЧА МАТЕРИАЛА СРАЗУ!!!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка, 10 авг 2022
  12. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Уже на этапе сбора взносов! Присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 15 авг 2022
  13. Счастие
    Счастие Складчик
    Приглашаем в складчину вебинара "Сопротивление" Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Счастие, 28 ноя 2023
Наверх