Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Игрушка из ваты (Наталья Суранова)

Складчина Игрушка из ваты (Наталья Суранова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Grimza 3. Лёка1302 4. Kunaka2018 5. Innet 6. Одетта 7. Веснакрасна 8. Вава877 9. настят
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Игрушка из ваты (Наталья Суранова)

    [​IMG]

    Дорогие друзья, если Вы так же любите ватные игрушки, то я буду рада поделиться с Вами своими знаниями и опытом! А если нет, всё-равно присоединяйтесь, Вы не пожалеете Мы вместе создадим такого мальчика, как на фото!

    Итак, что Вы найдёте в МК?
    • В мастер-классе Вы найдёте 93(!) пошаговых фото процесса. Каждое фото сопровождается всей необходимой информацией и комментариями. В МК я раскрываю все известные мне нюансы и хитрости, благодаря которым рождаются харизматичные неповторимые персонажи.
    • Я постаралась сделать МК максимально наглядным, ёмким и очень информативным. В нём подробно рассмотрены все этапы "от и до", а также важные ключевые моменты.
    • МК красочно оформлен и собран в удобную единую ленту формата PDF, который я отправлю Вам на почту!(при желании Вы сможете легко распечатать его)
    • МК подойдёт для любого уровня подготовки и даже если Вы никогда не работали в подобной технике, то следуя пошаговым рекомендациям Вы сможете создать свою неповторимую ватную игрушку и крепко влюбиться в это волшебное занятие
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2022
    Эмили, 19 сен 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zxc
    Zxc Складчик
    У этого автора сейчас курс по ватной игрушке открывается . Может быть возьметесь?
     
    Zxc, 8 ноя 2018
    Давидовна нравится это.
  4. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    физически не в состоянии все охватить
     
    Эмили, 8 ноя 2018
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх