Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

#Иллюзия счастья и любви (Ирина Оганова)

Складчина #Иллюзия счастья и любви (Ирина Оганова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
47 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. nonamel 3. charmingx
Оцените эту складчину: /5,
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    #Иллюзия счастья и любви (Ирина Оганова)

    [​IMG]

    Пять новелл о жизни и любви, уводящих читателя в тайный мир желаний и запретных эмоций героев нового времени, в которых каждый может с легкостью узнать самого себя.
    Об авторе:
    Ирина Оганова не просто известный искусствовед и популярный Instagram-блогер. Эта яркая и стильная женщина обладает удивительным талантом прозаика. Она создает живые истории человеческих взаимоотношений, растворяющиеся в стремительном марафоне современности — драматические этюды встреч и расставаний, полуразмытые питерским дождем.
    #Иллюзия счастья и любви — литературный дебют во многих смыслах: первое опубликованное произведение автора и первая книга, рожденная в инстаграме.
    Отзывы:
    Читая литературу современных молодых авторов, всякий раз не перестаю удивляться живости языка и интересным образам. Перечитываю с удовольствием и с таким же удовольствием рекомендую это произведение своим близким!
    Ваш, Олег Рой

    Я попала в дом к автору этой книжки в свои 20 лет. И мгновенно она покорила мое сердце своей мудростью, абсолютной женственностью, чувством стиля, красотой, добрым и честным отношением к окружающим и миру в целом, и своей неиссякаемой надеждой и уверенностью в том, что волшебство любви творит настоящие чудеса в жизни человека. Вот, наверное, для меня эта книга как раз об этом. Прочитайте эту книгу, и вам будет жаль, что она закончилась.
    Ваша, Ольга Слуцкер

    Приехав в Петербург на съемки новой экранизации романа «Война и мир» BBC, я познакомился с удивительной женщиной, настоящий легендой Санкт-Петербурга, без которой невозможно представить этот город. Теперь на создание ювелирных коллекций меня вдохновляет не только фундаментальный роман Л.Н.Толстого «Война и Мир» , но и живая, близкая для меня книга «Иллюзия счастья и любви».
    Ваш, Петр Аксенов
    • Год: 2018
    • Страниц: 352
    • Формат: PDF, epub
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2021
    Летнее Солнце, 20 фев 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх