Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

IMAGO – Курс по Соблазнению (Daniel Amont)

Складчина IMAGO – Курс по Соблазнению (Daniel Amont). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
50000 руб
Взнос:
892 руб
Организатор:
Swarbrick

Список участников складчины:

1. Swarbrick 2. Tejlor 3. Nat0211
Оцените эту складчину: /5,
  1. Swarbrick
    Swarbrick Организатор складчин

    IMAGO – Курс по Соблазнению (Daniel Amont)

    [​IMG]
    IMAGO — это трансформационный тренинг, где огромный упор идет на легкий, быстрый и приятный метод прокачки.
    Научись любить и понимать женщин, впитай в себя лучшие технологии мужчин, востребованных у девушек, избавься от мусора, заложенного социальным программированием, и создай жизнь, похожую на кино.

    IMAGO — новое лицо соблазнения и Я предлагаю тебе окунуться в этот мир вместе со мной
     
    Swarbrick, 3 окт 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Nat0211
    Nat0211 Складчик
    Действительно, этот курс ОЧЕНЬ востребованный, и многие давно ждут его доступности. Я знаю несколько человек, которые надеются на его скорое появление. Уверен, что как только курс станет доступным здесь, множество людей впишутся сюда. Надеюсь, что на этом форуме ситуация будет продуктивной, и мы скоро сможем начать обучение. С нетерпением жду!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2023
    Nat0211, 21 окт 2023
    Tejlor нравится это.
  4. Tejlor
    Tejlor Складчик
    Когда будет доступен курс,есть какие то сроки?
     
    Tejlor, 31 янв 2024
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 1 фев 2024
  6. Swarbrick
    Swarbrick Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 50000 руб. Взнос с каждого участника: 892 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 19 Июнь 2024 года
     
    Swarbrick, 17 июн 2024
  7. Nat0211
    Nat0211 Складчик
    А курс полный ? Я видел на других платформах он есть уже но он не полный, 9 модуль не полный и 10 нету. Тут все есть ?
     
    Nat0211, 17 июн 2024
  8. Tejlor
    Tejlor Складчик
    Как смогу оплатить palpal,paysent?
     
    Tejlor, 19 июн 2024
  9. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, Вы можете воспользоваться услугами обмена. Для этого создайте заявку в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 19 июн 2024
  10. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Прошу соблюдать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
    Обменная сообщила о Вашей оплате в реквизитах.

    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметил напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 25 июн 2024
    Tejlor нравится это.
  11. Tejlor
    Tejlor Складчик
    Хорошо,буду ждать ответа организатора,если нет,то напишу в службу поддержки.
     
    Tejlor, 25 июн 2024
Наверх