Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Имитация досок (Елена Юрьева)

Складчина Имитация досок (Елена Юрьева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2800 руб
Взнос:
122 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Stopmotion 3. Анна K
open
2
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    Имитация досок (Елена Юрьева)

    [​IMG]

    МК продолжительностью 6,5 часов даст Вам багаж знаний по подготовке и отделке стен
    На МК мы с Вами даже создадим имитацию обожженного дерева, я поделюсь своими Супер секретами! Вы останетесь в восторге от информации)

    Нет ничего прекраснее,чем удовлетворение от проделанной работы)! Я тем летом работала в подвале, не смотря на духоту. Ох, как вспомню.... А сейчас мой подвал работает на меня, покрытие, имитирующее доски, отлично справляется! Начинаю делать доски на улице

    Для подвала, улицы-самое то, не надо боятся жучков , постоянно обрабатывать дерево.
    Техника моя отработана от и до) У Вас обязательно получится создать свои дощечки)

    + Бонус МК Панно, сможете в домашних условиях создать картину на дереве)

    Только представьте какие портреты на дереве можно создать, картины, панно, фрески... Сразу на стены... Откосы оконные....аааааааа, сколько идей!!!! А самое главное,что теперь можно не обжигать дерево и не делать Браш!!! Все чисто и быстро)))

     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2023
    Гитарист, 12 мар 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх